Конкурс по составлению вопросов «Что? Где? Когда?» на православную тему

Автор aikr, октября 16, 2011, 16:04:43

« назад - далее »

aikr



Игра «Что? Где? Когда?» и подобные ей интеллектуальные развлечения известны практически каждому. Наверняка многие из вас и сами участвовали хотя бы в школьном турнире подобного рода.

А сегодня у вас есть возможность попробовать свои силы не в ответах на вопросы, а наоборот — в их составлении. Команда «АГА» калужского клуба интеллектуальных и творческих игр проводит ставший уже традиционным конкурс по составлению вопросов «Что? Где? Когда?». В этом году темой конкурса выбрано православное христианство; все вопросы, предлагаемые на конкурс, должны так или иначе соответствовать этой теме.

Участвовать в конкурсе вопросов может любой желающий. Для этого не обязательно быть игроком в ЧГК или опытным автором-«вопросником». Достаточно ознакомиться с правилами конкурса, опубликованными на сайте: http://agakaluga.ru/projects/11-10, и прислать заявку вместе с вопросом. Можно участвовать не только в одиночку, но и вдвоём.

Если вы ни разу не пробовали писать вопрос для «Что? Где? Когда?» — там же, на странице конкурса, вы найдёте ссылки на статьи и советы о том, как это сделать.

Заявки и вопросы (до двух вопросов от одного участника) принимаются до 20 октября включительно. Авторам лучших вопросов достанутся призы!

Конкурс проходит при поддержке храма св. Серафима Саровского на Терепце (http://terepets.ru).

Ждём вашего участия!