Моя первая ручная работа

Автор Елена_K, марта 14, 2013, 08:56:14

« назад - далее »


Елена_K


Елена_K



Алексей'

Виден явственный прогресс.)

Елена_K

СпасиБо. Перерыла весь инет, везде совершенные симметричные канзаши, либо очень красивые розы (хризантемы и т.д.) правильной формы. Мои работы в непонятном формате. Технику я отчасти придумала сама. Но я все равно буду продолжать эксперименты и улучшать качество исполнения, игру тонов, композицию... Хотелось бы не только дарить, чего уже хватает, но и как-то окупать немаленькие расходы, когда от хаотической эйфории перейду к более техничному исполнению.

Алексей'

Цитата: Елена_K от марта 23, 2013, 22:18:23  ...как-то окупать немаленькие расходы, когда от хаотической эйфории перейду к более техничному исполнению.
Тогда нужно сначала выставку. И уходить от кустарщины.

Кустарщину
а) никто не купит,
б) никто не купит за какие-то заметные деньги.

Елена_K

Ну да. Надо, чтобы была техничная эйфория.) Без эйфории тоже нельзя. А канзаши я не смогу. Эйфория не позволит.  ::)

Елена_K


Первая попытка окрасить ткань. На качестве и форме я не сосредоточивалась.  :-[
Очень понравилось красить!   ::)

А прошлые работы уже ушли в корзину.  :)

Елена_K

#10
На Ярмарке Мастеров существует приятная традиция: любой мастер может составить коллекцию изделий других мастеров (не своих) по тематическому либо цветовому принципу. Моя первая коллекция создана по цветовому. Предлагаю полюбоваться:
http://www.livemaster.ru/gallery/349755-ah-nezhno-rozovye-grezy-v-moih-salatovyh?&pos=9




Вообще там на Ярмарке столько красоты, что можно часами оттуда не вылазить)))

Елена_K



Елена_K

Мои собственные работы попроще, фотки мыльницей, но покажу и их (раскрывая тем самым свое имя))))):

http://www.livemaster.ru/philadella

Моя коллекция "текучая", я ее постоянно обновляю - что-то убираю, что-то добавляю. Вообще же мой магазинчик на Ярмарке - "новичок". Не буду скрывать, я его раскручиваю, в том числе и здесь.)))

Для более подробного просмотра работы надо нажать на картинку.

Кесслер Елена