люблю монаха

Автор Aglaia, октября 28, 2019, 18:04:46

« назад - далее »

Aglaia

Здраствуйте Батюшки, Отцы, Священники!

Я уже много лет в связи с одним монахом. Хоть и не ведем себя как женатые но обнимаемся и целуемся. Сколько я в первые годы не исповедывалась и сколько православных психологов не посящала.... мне пришлось взять свой слова на исповеди обратно. Бог меня просвятил что это мой сужденный. Мне 36 ему уже 78. Незнаю могу ли я расказать свой крест здесь подробно и публично. Может я одному батюшке лично могу написать? Он сложный человек и у него мало время для меня. Никогда больше не отпущу его, погибну бес его любви, буквально!!! Поняла что нет смысла пытаться его забыть. Вот не отпускает надежда что когданибудь жениться на мне и оставит обеты. Просто незнаю как нести свой крест до конца.  Вот такая моя судьба хоть и никому невериться. Один друг семьи священник тоже. В курсе. Вот и все понял что не разорвеш эту связь. Любовь и все. Еще только мучает что мол раз мы боймся греха и не ведем себя как женатые значит мол не любовь отобы давно, простите , переспали бы мол с друг другом. Искушения были но мы держимся. И все может пройзойти. Он о ребенке мечтает. Хочет платить. Но я отказываюсь в не полноценной семье.... рожать.

Ищу женщин в похожих ситуацыях. С католическими священниками или монахами православными. Может обнаружат что грех и ничего и небыло... а может судьба как у меня. Кто хочет пусть напишет мне в личные сообщения. Поделиться опытом хочу, как есть в данный момент. Суеверия что нет близости телесной = нет любви презираю. Распостраненно в церкве. Что нам грешить чтобы всем доказать???? Воопще все всегда может пройзойти. Это как Бог даст. Прошу прощение за бесграмотность. Я никогда не жила в русскоязычной странне.

Мария Введенская

Здравствуйте, Аглая! У меня такая же проблема.
Напишите пожалуйста мне, как живете с этим!

Мне 34 года и ему, мы ровесники.... Отношения, которые были дружеские,
перешли на поцелуи и объятия, но он это резко прекратил.
А я жить без него не могу, хочу умереть

fotinia

Цитата: Мария Введенская от декабря 02, 2020, 12:15:34  
А я жить без него не могу, хочу умереть

Это большой грех.

Священник Роман Зимин

Обратите внимание, что эта ветка - "Вопрос священнослужителю". Здесь не предполагается обсуждение между участниками форума. Правда, вопроса священнослужителю задано не было.