Панк-молебен в Храме Христа Спасителя

Автор Татиана, марта 07, 2012, 12:13:50

« назад - далее »

Артемий

Мне кажется, чтобы развалить Россию тут западу и вмешиваться не нужно, они просто сидят и смотрят как народ сам себя пожирает, сетуем на власть, а люди то имеют ту власть которую заслужили, друг-друга пытаются всячески обмануть и т.д как сказал д.Преображенский из фильма (Собачье сердце) разруха не в клозетах, а в головах.

Кирилл

Артемий, а если времени мало? Если нужно срочно? Ведь США сейчас не в лучшем положении(мягко говоря), им нужно вынести всех конкурентов, что бы вакансия была свободной(паразит мира), ведь известно что США планируют реорганизовать(болезненный процесс для мира и США).

Артемий

Быстро не получится ))) Помните как в ветхом завете, когда фараон угнетал еврейский народ, чем больше угнетал, тем больше они плодились и становились сильнее.

Кирилл

Цитата: Артемий от сентября 15, 2012, 11:29:43  
Быстро не получится ))) Помните как в ветхом завете, когда фараон угнетал еврейский народ, чем больше угнетал, тем больше они плодились и становились сильнее.

Ну теоретически быстро получается, так как события в мире развиваются очень быстро. Вопрос в том получится ли сделать задуманное? Я убежден что нет, но будет другой зверь(возможно). Есть мнение что на самом деле еврейский народ эксплуатировал египтян, они ж паразиты.

Игорь

Ох как мы не любим евреев, что даже египтян хотим оправдать:)

Кирилл

#170
Цитата: Игорь от сентября 15, 2012, 12:57:51  
Ох как мы не любим евреев, что даже египтян хотим оправдать:)

А за что их уважать? Если все время православию козни строят, если весь мир загребли, на худой конец если сатане служат они, или вы считаете что их бог это наш Бог? Это уже экуменизм. К примеру стоит ли уважать тех евреев что учат каббалу? (помню вы сказали что всех иудеев раввины учат этой пакости) Я конеш не пойду бить первого встречного еврея, есть конечно и христиане евреи, то тут претензий нет, главное что бы искренне верили, а не были засланными казачками. А египтян не оправдываю, собственно египтяне тоже сатанисты.

Артемий

Суть в другом, чем сильнее народ угнетают, тем выносливей он становится, по крайней мере до точки кипения еще далеко. (частное мнение)

Кирилл

Цитата: Артемий от сентября 15, 2012, 15:40:57  
Суть в другом, чем сильнее народ угнетают, тем выносливей он становится, по крайней мере до точки кипения еще далеко. (частное мнение)

Да, я Вас понимаю. Почему Господь посылает скорби? Да что бы укрепились, не только в вере, но и в поступках праведных! Только к сожалению сейчас так устроено, что Россия варится медленно, как лягушка. Но нечего Господь бросит в раскаленный котел и лягушка выпрыгнет из него пулей.