Аура.

Автор Раб божий Константин, марта 23, 2012, 23:56:50

« назад - далее »

Раб божий Константин

Как церковь к ней относится? Признает или нет?

Священник Роман Зимин

А что Вы имеете в виду под этим термином?

Раб божий Константин

Цитата: Священник Роман Зимин от марта 25, 2012, 02:17:56  
А что Вы имеете в виду под этим термином?
Биополе человека.

Священник Роман Зимин

Если имеется ввиду электромагнитное излучение биологического происхождения, то оно несомненно есть.

Раб божий Константин

Цитата: Священник Роман Зимин от марта 25, 2012, 02:32:38  
Если имеется ввиду электромагнитное излучение биологического происхождения, то оно несомненно есть.
Нет, я не про то.

Я про это.

Священник Роман Зимин

Цитироватьсогласно эзотерическим верованиям и восточным религиям...
Вот.

Раб божий Константин

Да, хотя я фотографировал ауру.
Вот пишут как ее выявлять
[spoiler]Как увидеть ауру?

Этот способ увидеть ауру – самый простой. Но даже он требует постоянных тренировок. Приготовьтесь, что с первого раза вам вряд ли удастся разглядеть цвета ауры.

Сядьте напротив зеркала. За вашей спиной должна находиться белая или светло-серая стена. Ее поверхность должна быть хорошо освещена, но таким образом, чтобы ваша фигура не отбрасывала на стену тень.

Расслабьтесь и смотрите на себя в зеркало, расфокусировав зрение. Не отводите взгляд и старайтесь как можно дольше не моргать. Примерно через 5-10 минут вы начнете замечать слабое свечение вокруг себя – ваше энергетическое поле. Если вам удастся увидеть цвета ауры, не пытайтесь вглядываться в них. Иначе зрение вы сфокусируйтесь, и аура исчезнет. Запомните цвета.

Через месяц занятий это упражнение уже не будет вызывать затруднений. Пробуйте разглядеть ауру других людей. Со временем вы научитесь малейшие изменения цветов ауры. Сверьтесь с их значениями, и вы узнаете все о своем внутреннем мире, здоровье и душах окружающих.

Цвета ауры

Прежде чем ставить человеку «диагноз», основываясь на его ауре, запомните несколько ключевых моментов. Нужно обладать хотя бы минимальной информацией о личности, чью ауру вы исследуете. Также важно учитывать смешение цветов ауры, какие из них являются основными, а какие – второстепенными. Малейшее изменение в цветах ауры свидетельствуют о зарождающихся изменениях в психическом и физическом состоянии человека.

Так, Эдгар Кейси рассказывал о мужчине, который всю жизнь предпочитал одежду синего цвета. Но постепенно он стал переходить на всевозможные оттенки красного. Рассмотрев его ауру, Кейси обнаружил, что она также сменила цвет, став в значительной степени красной. Скоро у человека началось нервное расстройство. Но как только недуг прошел, мужчина вернулся к своему любимому синему цвету, наотрез отказавшись от красного. То же случилось и с цветом его ауры.

Этот пример, кстати, подтверждает объяснение Кейси о том, почему человеку идут одни цвета и абсолютно не подходят другие. Дело не в оттенке кожи, волос или глаз, как принято считать. Просто определенные цвета хорошо сочетаются с цветом его ауры, а другие – нет.

Итак, что же означают цвета ауры?

Красный

Красный цвет означает бодрость духа, силу и энергию. Но он же символизирует склонность к нервно-психическим расстройствам. Преобладание темно-красного оттенка в ауре характеризует человека как вспыльчивую сильную личность со скрытым недугом. Светлый оттенок красного присущ импульсивным эгоцентрикам, как и ярко-алый. Розовый цвет чаще всего можно встретить в ауре молодых людей, потому что он означает незрелость. Розовый цвет у здорового человека указывает на инфантильность.

Оранжевый

Хороший цвет из-за его «солнечности». Он означает на внимательность человека к окружающим. Золотистые нотки в оранжевом указывают на самообладание, а коричневые – на честолюбие. Если оранжевый цвет преобладает, у человека возможны расстройства печени.

Желтый

Золотисто-желтый оттенок в ауре говорит о дружелюбии, уме и самодостаточности. Красноватые нотки означают застенчивость и нерешительность, слабость духа и легкое развитие зависимости от других людей.

Зеленый

Люди с преобладанием зеленого цвета в ауре немного легкомысленны, склонны обвинять окружающих в своих проблемах, но ценят дружбу. Они сентиментальны, зато хорошо адаптируются по жизни. У них сильна связь с природой и набирают силу со временем. Если зеленый цвет приближается к желтому, то указывает на неустойчивость.

Синий

Во всех смыслах примечательный цвет. Люди с синей аурой очень старательны и духовно развиты. Голубой оттенок – признак частых болей в сердце и в голове. Темно-синий цвет показывает, что человеку свойственны перепады настроения и он обладает незаурядной личностью. Чаще всего он присущ людям творческих и научных профессий, которые нашли свое признание.

Фиолетовый

Фиолетовый цвет можно считать переходной стадией к синему и его свойствам. Люди с фиолетовой или лиловой аурой находятся в поиске своего призвания. Они подвержены болезням желудка, сердца. Если аура близка к пурпуру, она символизирует властность.

Белый

Цвет духовной чистоты и гармонии. Когда душа пребывает в абсолютной гармонии и спокойствии, цвета ауры смешиваются воедино и дают белое сияние. Оно свойственно святым людям, и к нему стремятся наши души.
[/spoiler]
вот

Священник Роман Зимин

Эзотерика, одним словом. Восточные духовные практики приучают людей к неразборчивости. Всё, что таинственно и заманчиво - годится. А вот христиане хорошо знают, что мистический опыт может причинить не только пользу, но и вред. И Вы знаете.

Раб божий Константин

Цитата: Священник Роман Зимин от марта 26, 2012, 22:41:05  
Эзотерика, одним словом. Восточные духовные практики приучают людей к неразборчивости. Всё, что таинственно и заманчиво - годится. А вот христиане хорошо знают, что мистический опыт может причинить не только пользу, но и вред. И Вы знаете.
Вред приносит такой, что смерть кажется огромной наградой.