Католики

Автор Роман2, октября 06, 2012, 14:28:37

« назад - далее »

Надежда_

Цитата: Александр от декабря 30, 2012, 13:09:44  
я тоже согласен. Но католики сейчас америку завоёвывают не крестовыми походами. Кстати в основном (как мне рассказывали) за счет англикан и баптистов.
Католики и протестанты сейчас побеждены масонами в США. Они правят.

Александр

Надежда, вот бы для Вас каждый день большой праздник...

Кирилл

Цитата: Надежда_ от декабря 30, 2012, 13:16:24  
Католики и протестанты сейчас побеждены масонами в США. Они правят.

Католиков да, а вот СИ и протестантов лично они создали. Точнее протестантов создали масоны, а вот СИ масоны совместно с еврейским лобби в США.

Александр

Цитата: Кирилл от декабря 30, 2012, 16:57:37  
Цитата: Надежда_ от декабря 30, 2012, 13:16:24  
Католики и протестанты сейчас побеждены масонами в США. Они правят.

Католиков да, а вот СИ и протестантов лично они создали. Точнее протестантов создали масоны, а вот СИ масоны совместно с еврейским лобби в США.
сомневаюсь.
Больше похоже, что православием рулят масоны. Особенно в свете последних событий

Кирилл

Цитата: Александр от декабря 30, 2012, 17:05:11  
Цитата: Кирилл от декабря 30, 2012, 16:57:37  
Цитата: Надежда_ от декабря 30, 2012, 13:16:24  
Католики и протестанты сейчас побеждены масонами в США. Они правят.

Католиков да, а вот СИ и протестантов лично они создали. Точнее протестантов создали масоны, а вот СИ масоны совместно с еврейским лобби в США.
сомневаюсь.
Больше похоже, что православием рулят масоны. Особенно в свете последних событий

Ну в православие они с 18 века, потому с верой в Бога у нас в стране беда,ведь они постарались. Конечно Россия не Украина, в Украине все намного серьезней. Работают в поте лица, потому там то сильные расколы, то УПЦМП пытаются от делить от РПЦМП.

Александр

У меня лично появилось желание, вот бы лично повстречать живого масона. А то про них столько слухов, что хочется посмотреть, о чем он реально думает, какие у них реальные цели.

Кирилл

Цитата: Александр от декабря 30, 2012, 17:18:55  
У меня лично появилось желание, вот бы лично повстречать живого масона. А то про них столько слухов, что хочется посмотреть, о чем он реально думает, какие у них реальные цели.

Одного вы видели по ТВ в 2008, 100% масон.

Алексей'

Цитата: Александр от декабря 30, 2012, 13:09:44  
Цитата: Надежда_ от декабря 30, 2012, 13:05:11  
Цитата: Лёша от декабря 29, 2012, 23:59:14  
Цитата: Александр от декабря 29, 2012, 23:20:55  Вот читаю, читаю тему, и у меня больше становится симпатий к католикам.
А когда забил в гугле - "спасутся ли католики", то понял, что у православных, как минимум пренебрежение к вере католиков, а в основном открытая вражда (дела плоти Гал 5:19-21), и не чувствуется к ним ни какой любви.
И сразу вспоминаются свидетельства наших баптистов, которые переехали в штаты. В Америке если человек говорит - я католик, то это синоним повышенных моральных ценностей, даже по сравнению с протестантами. Католик это уважение. Католик это христианин.
Ну, наверное, дело в том, что католики на Америку крестовым походом не хаживали.
Полностью согласна с Алексеем. Очень точный ответ.
я тоже согласен. Но католики сейчас америку завоёвывают не крестовыми походами. Кстати в основном (как мне рассказывали) за счет англикан и баптистов.
Однако, к Православию они лучше относиться не стали. Особенно на сопредельных территориях.

Надежда_

Цитата: Александр от декабря 30, 2012, 16:46:45  
Надежда, вот бы для Вас каждый день большой праздник...
Скажите, Александр, для христианина Рождество Христово разве не праздник?

Надежда_

Цитата: Александр от декабря 30, 2012, 17:18:55  
У меня лично появилось желание, вот бы лично повстречать живого масона. А то про них столько слухов, что хочется посмотреть, о чем он реально думает, какие у них реальные цели.
Они такие же с виду как и все люди, голова, руки, ноги. Какие у них реальные цели, они описаны в записках сионских мудрецов.

Вот что говорит о масонах Алексей Ильич Осипов http://www.youtube.com/watch?v=tgNYfVQpjMs&feature=related

Виктор

Цитата: Александр от декабря 30, 2012, 12:45:46  
Цитата: Наталия Хучуа от декабря 29, 2012, 23:53:08  
Как же Вы, Александр, любите "зацепить" православных.. и даже перед праздником не стесняетесь.. :(
Наталья, этот форум для меня является второстепенным. В основном я время провожу на закрытом форуме свидетелей иеговы. Меня туда пригласили по особой рекомендации. Я там единственный не СИ.

А я и думаю, что с Александром стало - сплошные депрессивные высказывания. :(

Елена_K

Думаю, у Александра обычная реакция на ведра помоев, выливаемых на католиков. Я не говорю о конструктивной критике, которая есть, но о предвзятости и информации из никуда не годных источников.

Именно из-за этой белиберды у него могло появиться отторжение даже и конструктивной критики, в том числе.  :(

Александр, ну есть же в католицизме реальные недостатки, и скажем так, не меньше наших?

А вообще католики - тоже христиане (напомню) и у нас есть кое-что общее, как ни странно.  ;)

Александр

Цитата: Надежда_ от декабря 30, 2012, 23:18:17  
Цитата: Александр от декабря 30, 2012, 16:46:45  
Надежда, вот бы для Вас каждый день большой праздник...
Скажите, Александр, для христианина Рождество Христово разве не праздник?
Конечно же праздник

Александр

Цитата: Елена_K от декабря 31, 2012, 07:35:34  
Думаю, у Александра обычная реакция на ведра помоев, выливаемых на католиков. Я не говорю о конструктивной критике, которая есть, но о предвзятости и информации из никуда не годных источников.

Именно из-за этой белиберды у него могло появиться отторжение даже и конструктивной критики, в том числе.  :(

Александр, ну есть же в католицизме реальные недостатки, и скажем так, не меньше наших?

А вообще католики - тоже христиане (напомню) и у нас есть кое-что общее, как ни странно.  ;)
Правильно, Елена.
конечно же есть. И у баптистов этих недостатков много. Но и католики, и баптисты признают согрешения свои. А с православными дело немного тяжелее, особенно с теми случаями, которые попали в СМИ.
Православных же критиковать нельзя...

Надежда_

Цитата: Александр от декабря 31, 2012, 12:05:48  
Цитата: Надежда_ от декабря 30, 2012, 23:18:17  
Цитата: Александр от декабря 30, 2012, 16:46:45  
Надежда, вот бы для Вас каждый день большой праздник...
Скажите, Александр, для христианина Рождество Христово разве не праздник?
Конечно же праздник
Скажите, к празднику Рождество Христово христианину нужно подготовиться?