Универсальная электронная карта

Автор Священник Александр Усатов, марта 21, 2011, 15:41:58

« назад - далее »

Кирилл

Раб божий Константин, повторяю, я имею ввиду что в законе может быть о массе людей говорится в другой части, ну к примеру в конце закона пишут что он имеет отношение к каждому, обязывает каждого(это пример, я не говорю что это есть).
Есть ИНН.

Раб божий Константин

Цитата: Кирилл от августа 23, 2012, 22:21:32  
Раб божий Константин, повторяю, я имею ввиду что в законе может быть о массе людей говорится в другой части, ну к примеру в конце закона пишут что он имеет отношение к каждому, обязывает каждого(это пример, я не говорю что это есть).
Есть ИНН.
Я почитал этот закон, тами близко не упомянуто о том, что будут чипизировать каждого Американца.

Раб божий Константин

Цитата: Кирилл от августа 23, 2012, 22:21:32  
Есть ИНН.
следуя вашим предыдущим сообщением вы осознаете, что у вас есть пропуск в ад?

Кирилл

Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:23:46  
Цитата: Кирилл от августа 23, 2012, 22:21:32  
Раб божий Константин, повторяю, я имею ввиду что в законе может быть о массе людей говорится в другой части, ну к примеру в конце закона пишут что он имеет отношение к каждому, обязывает каждого(это пример, я не говорю что это есть).
Есть ИНН.
Я почитал этот закон, тами близко не упомянуто о том, что будут чипизировать каждого Американца.

Быстро что то, в законе больше 1000 стр.

Кирилл

Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:24:56  
Цитата: Кирилл от августа 23, 2012, 22:21:32  
Есть ИНН.
следуя вашим предыдущим сообщением вы осознаете, что у вас пропуск в ад?

Что я писал про ИНН?

Роман2

Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:24:56  
следуя вашим предыдущим сообщением вы осознаете, что у вас есть пропуск в ад?
Я осознаю. У меня есть. А то что кто-то не осознает то не значить что этого нет. Наличие УКВ волн тоже никто не осознает, до тех пор пока не включат радио.

Раб божий Константин

Цитата: Кирилл от августа 23, 2012, 22:25:05  
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:23:46  
Цитата: Кирилл от августа 23, 2012, 22:21:32  
Раб божий Константин, повторяю, я имею ввиду что в законе может быть о массе людей говорится в другой части, ну к примеру в конце закона пишут что он имеет отношение к каждому, обязывает каждого(это пример, я не говорю что это есть).
Есть ИНН.
Я почитал этот закон, тами близко не упомянуто о том, что будут чипизировать каждого Американца.

Быстро что то, в законе больше 1000 стр.
Вы не привели эти 1000 страниц. Мне эта дискусия напоминает игру "Ну Погоди! Яйцелов" (напомню, был детский слух, что если дойдешь по очкам до 1000, то волк покажет мультик) так и тут если спросишь доказательства, то в дальнейшем, кто-нибудь может-быть покажет этот "мультик" из 1000 страниц.

Раб божий Константин

Цитата: Роман2 от августа 23, 2012, 22:28:57  
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:24:56  
следуя вашим предыдущим сообщением вы осознаете, что у вас есть пропуск в ад?
Я осознаю. У меня есть. А то что кто-то не осознает то не значить что этого нет. Наличие УКВ волн тоже никто не осознает, до тех пор пока не включат радио.
Получается вы решили быть в аду без решения Бога?

Кирилл

Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:30:33  
Цитата: Кирилл от августа 23, 2012, 22:25:05  
Цитата: Раб божий Константин от августа 23, 2012, 22:23:46  
Цитата: Кирилл от августа 23, 2012, 22:21:32  
Раб божий Константин, повторяю, я имею ввиду что в законе может быть о массе людей говорится в другой части, ну к примеру в конце закона пишут что он имеет отношение к каждому, обязывает каждого(это пример, я не говорю что это есть).
Есть ИНН.
Я почитал этот закон, тами близко не упомянуто о том, что будут чипизировать каждого Американца.

Быстро что то, в законе больше 1000 стр.
Вы не привели эти 1000 страниц. Мне эта дискусия напоминает игру "Ну Погоди! Яйцелов" (напомню, был детский слух, что если дойдешь по очкам до 1000, то волк покажет мультик) так и тут если спросишь доказательства, то в дальнейшем, кто-нибудь может-быть покажет этот "мультик" из 1000 страниц.


По идее там есть кнопки вперед стр, назад стр, но они кажись не пашут.

1Ч.   http://thomas.loc.gov/cgi-bin/query/D?c111:1:./temp/~c11128J2xI::
2Ч.   http://thomas.loc.gov/cgi-bin/query/D?c111:2:./temp/~c11128J2xI::

Надежда_

Кстати, о штрих-кодах на товарах. Может многим неизвестно, потому расскажу. Любой товар, который имеет штрих-код, он един хоть в Африке, хоть в США, хоть в России. Любой шуруп или бутылка или банка пива имеет свой единственный номер в любой точке мира. По этим штрих-кодам отслеживается движение товаров. Так что технология уже отлажена.

Кирилл

Раб божий Константин, вы начинаете спорить не зная всей темы, что об этом говорили монахи, прозорливые старцы и.т.д.

Кирилл

Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 22:34:55  
Кстати, о штрих-кодах на товарах. Может многим неизвестно, потому расскажу. Любой товар, который имеет штрих-код, он един хоть в Африке, хоть в США, хоть в России. Любой шуруп или бутылка или банка пива имеет свой единственный номер в любой точке мира. По этим штрих-кодам отслеживается движение товаров. Так что технология уже отлажена.

Да, а еще(я правда один раз считал), народ говорит что всего полосок 30, когда я(у себя дома) и о.Валерий считали то было действительно 30 полосок.

Раб божий Константин

Цитата: Надежда_ от августа 23, 2012, 22:34:55  
Кстати, о штрих-кодах на товарах. Может многим неизвестно, потому расскажу. Любой товар, который имеет штрих-код, он един хоть в Африке, хоть в США, хоть в России. Любой шуруп или бутылка или банка пива имеет свой единственный номер в любой точке мира. По этим штрих-кодам отслеживается движение товаров. Так что технология уже отлажена.
:o
Надежда! Почитайте.

Раб божий Константин

Цитата: Кирилл от августа 23, 2012, 22:36:03  
Раб божий Константин, вы начинаете спорить не зная всей темы, что об этом говорили монахи, прозорливые старцы и.т.д.
Покажите мне этих монахов и "прозорливых старцев"

Кирилл

Раб божий Константин

А не поленитесь и изучите вопрос сами.