"Благая беседа" - Православный форум

Церковь и мир => Вопросы истории и жизни общества => Тема начата: Крымчанин от сентября 11, 2019, 18:12:19

Название: Организация "Родительский отпор" собирает подписи. Присоединяйтесь.
Отправлено: Крымчанин от сентября 11, 2019, 18:12:19
Родительский отпор - это общественная организация
Родительский отпор- это общественная организация, которая уже не первый год противостоит в рамках правового поля распространению электронного рабства в России. Выступает за соблюдение прав, закрепленных Конституцией РФ за родителями, самостоятельно выбирать: медицинское обслуживание, образование, воспитание своих детей в соответствие с традицией и культурой коренного этноса, к которому принадлежит семья, за неприкосновенность семьи, за право человека быть человеком, за право сеять доброе, вечное, за будущее наших детей, за духовное возрождение человека и России в целом.
Наш Центр защиты и помощи семьям поддерживает создание этого Движения. Если вам близки наши цели и вы готовы их поддерживать, вступайте в ряды "Родительского отпора".
http://родительский-отпор.рф/
Электронный адрес:<310174@mail.ru>

В настоящее время «Родительский отпор» по благословению духовенства Троице-Сергиевой Лавры проводит сбор подписей под обращением к властям РФ. Мероприятие одобрено Патриархом.
Подробности, в приводимом бланке.


Президенту РФ Путину В.В.      103132, г. Москва, ул. Ильинка, д. 23
Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А.
103274, г. Москва, Краснопресненская наб., 2
Министру внутренних дел РФ Колокольцеву В.А.
119991, Москва, ул. Житная, д. 16
Заместителю Председателя Правительства РФ Акимову М.А.
103274,г. Москва, Краснопресненская наб., 2
Министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Носкову К. Ю.      125375, г. Москва, ул. Тверская, д. 7
Министру просвещения РФ О.Ю. Васильевой, Москва 125009,  Брюсов пер.,д.21
103265, г. Москва,  ул. Охотный ряд, д. 1 Депутату ГД  ________________________________ Ф.И.О, адрес, телефон для ответа: _______________________________________________________________________________
З  А  Я  В  Л  Е  Н  И  Е    ( СБОР  ПОДПИСЕЙ ) ЗА ЗАЩИТУ И ИСПОЛНЕНИЕ  24 СТ. КОНСТИТУЦИИ РФ. ЗА ВНЕСЕНИЕ ОТКЛОНЕННЫХ  ПОПРАВОК  Кашина В.И. в 48-ФЗ (законопроект  №1072874-6 (О расширении направлений использования информационной базы индивидуального  учета) для гарантирования возможности получения госуслуг без использования сквозного идентификатора личности, цифрового профиля.
   1. ЗА СОХРАНЕНИЕ ТРАДИЦИОННОГО УЧЕТА ВО ВСЕХ СФЕРАХ БЕЗ СКВОЗНЫХ ИДЕНТИФИКАТОРОВ – СНИЛС,  ИНН. ЗА ВНЕСЕНИЕ ПОПРАВОК В  48-ФЗ от 01.04.2019г. ,  В УКАЗ  ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 7 МАЯ 2012 г. №601 В ЧАСТИ СНИЖЕНИЯ ДОЛИ ГРАЖДАН, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ МЕХАНИЗМ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В РЕГИОНАХ ДЛЯ 70-%, АДМИНИСТРАТИВНО-КОМАНДНОГО, АНТИКОНСТИТУЦИОННОГО ПРИНУЖДЕНИЯ ГРАЖДАН, ДЕТЕЙ К РЕГИСТРАЦИИ НА ПОРТАЛАХ ГОСУСЛУГ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА, ВНЕСЕНИЯ ВСЕХ СВЕДЕНИЙ В РЕЕСТРЫ НСУД, ЕСИА, ЕБС, ЕГИСО С ПРИСВОЕНИЕМ СНИЛС. ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ВЫБОРЫ.
   2. ЗА ОТМЕНУ «ПАСПОРТА ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ», ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕГО ТРАНСФОРМАЦИЮ РФ ПО ЗАПАДНЫМ СТАНДАРТАМ В ЦИФРОВУЮ ЗЕМЛЮ С ТОТАЛЬНЫМ НАСАЖДЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ПАСПОРТА К 2024г., СБОРОМ БИОМЕТРИИ СО ВСЕХ ГРАЖДАН РФ, 100% ЦИФРОВИЗАЦИЮ ОРГАНОВ ВЛАСТИ, ШКОЛ, МЕДИЦИНЫ, ОБРАЗОВАНИЯ, ОТМЕНЯЮЩЕГО  КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА ГРАЖДАН (СТ.18, 24 ).
   3. ПРОТИВ БИОМЕТРИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ, ПРОТИВ ЭЛЕКТРОННОГО ПАСПОРТА И ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ С МИКРОЧИПОМ, УЭК, ПРИНУЖДЕНИЯ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ «МИР», ЦИФРОВОГО ПРОФИЛЯ, ЭЛЕКТРОННЫХ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК.   
         4. ЗА  ОТМЕНУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ МИГРАЦИОННОГО И РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА, А ТАКЖЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, ОФОРМЛЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ (В ЧАСТИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ УЧАСТНИКОВ СИСТЕМЫ "МИР" С МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ ЦЕНТРАМИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ)» (01/01/08-18/00082879 подготов. МВД России 07.08.2018).          5. ЗА ВЫДАЧУ БУМАЖНЫХ ПРАВ С БУМАЖНЫМ ФОТО. ЗА ОТМЕНУ ПРОЕКТА ПРИКАЗА МВД «О ВОДИТЕЛЬСКОМ УДОСТОВЕРЕНИИ И СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА С ЭЛЕКТРОННЫМИ НОСИТЕЛЯМИ ИНФОРМАЦИИ» (подготовлен МВД России 22.08.2018). ЗА ВЫДАЧУ ПАСПОРТА РФ ГРАЖДАНАМ ЛНР и ДНР БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ  К  СДАЧЕ БИОМЕТРИИ, ДАКТИЛОСКОПИИ.
       6. За отмену законопроектов, вносящих опасные для русской ментальности элементы массового видеодоносительства и тотальной биометрической слежки №291354-7, №514780-7, как аморальных, антидемократических, противоречащих НОРМАМ  НЮРНБЕРГСКОГО ТРИБУНАЛА, ОСУДИВШЕГО ПРИСВОЕНИЕ НОМЕРОВ! Не оскверняйте память наших соотечественников, родных, проливавших кровь на фронтах Великой Отечественной Войны за свободу будущих поколений от цифрового концлагеря. Не насаждайте механизмов гражданского противостояния, междоусобной войны через  легализацию массовой слежки, недоверия, доносительства физических лиц друг на друга по сквозному идентификатору, номерам телефонов, с передачей, продажей всех  сведений о человеке коллекторам и другим заинтересованным и лицам.   
   7. За отмену законов и постановлений о присвоении СНИЛС, ИНН, QR-кода при получении свидетельства о рождении и паспорта РФ.
        8. Против генетического и биометрического паспорта, за коррекцию Указа Президента РФ от 11 марта 2019 г. № 97 "Об Основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения химической и биологической безопасности на период до 2025 года и дальнейшую перспективу". В специальном документе Совета Европы, принятом в 1997 г., содержатся положения, регулирующие генетическое тестирование. В соответствии со статьей 5 Конвенции, генетические тесты можно проводить, только получив добровольное информированное согласие человека. Вместе с тем статья 12 запрещает проведение ДНК-тестов, не связанных со здоровьем, даже при наличии согласия испытуемого.
        9.  За отмену недемократичного, принудительного ОСАГО с обязательным занесением информации о владельце в электронные реестры. За отклонение опасного законопроекта № 657361-7 об отмене бумажных документов цифровыми мегаданными без возможности восстановления записей.
   ПРОСИМ СОХРАНИТЬ ПРЕДУСМОТРЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫМ АНТИФАШИСТСКИМ ПРАВОМ, КОНСТИТУЦИЕЙ РФ, ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 27.07.10Г. №210-ФЗ «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ» – ТРАДИЦИОННЫЙ БУМАЖНЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ ДЛЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ РЕАЛИЗАЦИИ НАШИХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ БЕЗ ЭЛЕКТРОННЫХ ПАСПОРТОВ, БЕЗ БИОМЕТРИЧЕСКОЙ И ДАКТИЛОСКОПИЧЕСКОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ, БЕЗ ПРИСВОЕНИЯ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЛИЧНОГО НОМЕРА, СКВОЗНОГО ИДЕНТИФИКАТОРА СНИЛС И  ИНН, БЕЗ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЧИПА И ИНЫХ НАНО-УСТРОЙСТВ, БЕЗ ЭЛЕКТРОННО-ЦИФРОВОЙ ПОДПИСИ (ЭЦП) , БАНКОВСКОЙ КАРТЫ «МИР», БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ ГРАЖДАН, ДЕТЕЙ К ДАЧЕ СОГЛАСИЙ НА СБОР И ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ АВТОМАТИЗИРОВАННЫМ СПОСОБОМ, БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ДНЕВНИКОВ, БЕЗ МОСКОВСКОЙ, РОССИЙСКОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ШКОЛЫ, БЕЗ ОЦИФРОВКИ МЕДИЦИНСКИХ КАРТ, ПРОФИЛЯ.

Необходимо собрать 100.000 подписей для внесения изменений в законодательство РФ. Копии подписей нужно отправлять простыми письмами всем перечисленным руководителям и депутатам профильных комитетов в Государственной Думе РФ: г. Москва, 103265, Охотный ряд, д.1, а оригиналы отправлять Мишустину Н.Н. – координатору общественного комитета по защите прав граждан от  электронной идентификации в ГД по адресу: г. Москва, 103265, Охотный ряд, д.1. Т.:8-495-692-93-12.Электронная почта для связи: OTPORRF@MAIL.RU  Скачать образцы заявлений по защите конституционных прав граждан и ознакомиться с деятельностью общественного комитета можно на сайте:  RODOTPOR.RU и РОДИТЕЛЬСКИЙОТПОР.РФ

Название: Re: Организация "Родительский отпор" собирает подписи. Присоединяйтесь.
Отправлено: Михаил97 от декабря 09, 2019, 11:39:32
А чем "электронное рабство" отличается от "бумажного"?