Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - Elena

#1
Цитата: Жердива Влада от ноября 30, 2011, 23:44:52  
Скоро Новый год, подарки, улыбки,и великое чудо Рождение Христа! :D Интересно,какие подарки :) дарите вы родным и близким.С первым днем зимы!Удачной зимы дорогие форумчане! 8)

Предлагаю открыть флудильную тему :-[ Очень хотелось бы узнать ...
#2
Про магию и суеверия / Сны
ноября 30, 2011, 12:37:34
Я В СНЫ НЕ ВЕРЮ.

НО если мне снятся пауки, это точно к неприятностям и чем больше пауки, тем больше неприятности или переживания от них... как такое можно обьяснить?

А впоследние 2 года мне очень часто снятся кошмары...из-за них я не высыпаюсь и разбитая хожу. Могут сниться каждую ночь в течение месяца, часто война, болезнь или смерть близких, а иногда и вообще несвязная мутотень какая-нибудь. Я сначала думала, что из-за моей впечатлительности и усталости... Но вчера у меня был день рождения, я вся на позитиве, принимаю поздравления, вся такая умиротворенная и не суетливая, оставила заботы на потом, просто отдыхала и на те вам, опять кошмар. Я уже так привыкла к ним, что просыпаясь от кошмара ночью, с учащенным сердцебиением как положено :-) я просто ложусь на другой бок говоря себе "Опять какая-то муть снится" и засыпаю снова. И хорошо, если не вижу "продолжение сериала".
И как с этим бороться и обьяснить это?
#3
Отправила 2 сообщения в личку, но не вижу их в исходящих и ответа на одно из них нет (на второе только отправила), может что-то не так?
#4
Представления форумчан / Елена
августа 01, 2011, 19:28:49
Здравствуйте!
Меня зовут Елена. Верую в Бога с детства, но в семье нет верующих и храма в поселке не было, поэтому не воцерквленная и неграмотная в вопросах веры. Для меня это как другой мир, к которому тянешься, но понять и перевернуть свою жизнь в соответствии - сложно. Простите, если где не права, и поучайте, если есть возможность :-[