Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - р.б.Елена

#1
Даже не думала и уже не мечтала, смирилась с мыслью, что раз мне не получилось съездить в Киев в 2013 году к такой великой святыне как Дары Волхвов и поклониться и приложиться к ней, то, видимо я недостойна этого или пока не готова. Но, 9 августа 2015 года я еду в паломническую поездку в станицу Манычскую нашей Ростовской области. По пути в станицу экскурсовод перемолвилась словом, что в храме находится копия Даров Волхвов, освященная на святыне. Конечно у меня эта информация отложилась и я после службы пошла искать. Нашла. Дары Волхвов находятся в алтаре предела св.Николая Чудотворца. Надо взять благословение у о.Александра и попросить, чтобы он вынес для поклонения Дары Волхвов. Это Чудо. Они благоухают, такой аромат. Спасибо, Господи, тебе за это. У нас у всех есть теперь эта возможность, приехать в Манычскую, помолиться и приложиться к такой великой святыне, а заодно облиться к чудесном источнике свм. Пантелеимона, который исцеляет болезни.
#2
Молебны проводятся каждый день в 12 часов дня.
#3
9 марта Господь позволил мне побывать на молебне и прикоснуться к чудотворной иконе Божьей Матери Умиление Локотская. Прибыла эта чудесная икона к нам в Ростов 7 марта, ее пронесли крестным ходом до храма "Умиление", где она и будет находится месяц для поклонения всем верующим. После молебна представитель, который привез икону, очень интересно рассказал о ее происхождении. Затем была возможность приложиться к иконе. Слава Богу за все.
#4
Спасибо.
#5
Добрый день, батюшка. Слышала от людей, что в следующую неделю за праздником Рождества можно причащаться без исповеди. Правда ли это. Если правда, то что получается, что всю неделю можно причащаться без исповеди? Спаси Господи.
#6
Добрый день, нужна помощь котятам, котрые оказались объектом для издевательств. Проблема в том, что они не породистые и им уже по 3-4 месяца. Одному сломали лапку заднюю левую, пришлось делать ему операцию и еще ему делали четыре дня уколы. Сами понимаете, что для животного это шок. Я думала, что взять к себе, но наша кошка его не принимает. Второй пока живет во дворе около подъезда. Ищем хорошие добрые руки. Спасибо за помощь. Простите, если что не так написала, очень жалко их.
#7
значит 2 июля 2014 г. можно прийти на беседу? а где расположен ремесленнический центр? извините, если что не так спросила.
#8
Воистину Воскресе!
#9
спасибо, батюшка.
#10
Добрый день, подскажите пожалуйста, на Пасху когда можно исповедаться и причаститься? Обычно я в субботу исповедуюсь, а в воскресенье причащаюсь. Спаси Господи.
#11
Поздравляю, отец Александр! Успехов Вам и Божией помощи!
#12
Спасибо за интересный сайт, как будто снова побывала в этом чудесном месте. Маршрут действительно расписан, но только если ехать на машине а на общественном транспорте не нашла.
#13
Спасибо, Игорь, но я сейчас эту поездку не потяну. Если бы месяца за два знать. Но Вы обязательно пишите, какие будут поездки. Спасибо.
#14
Спасибо за расписание.
#15
Сегодня была в паломническом центре и там организуется поездка к Дарам Волхвов в Киев с 24 по 26 января. Стоимость 3100. Я еду.