Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - Игорь

#1
Для разнообразия форума можно например открыть тему наших увлечений и хобби, ведь думаю что многие чем-нибудь интересным занимаются или увлекаются:)))) Я вот например, "алкоголем" увлекаюсь, как говорит мой хороший друг, когда его спрашивают о его увлечениях!:)))) Еще греблей на каноэ, бегаю на гребном канале, журналистикой немного (пишу иногда статьи о вине и виноделии в наши журналы), летом ходил под парусом на яхте по Средиземке, получил права яхтенного капитана, зимой это горные лыжи, недавно приехал из Румынии, катался там в Карпатах, очень понравилось.... Вообщем можно темы развивать в разных направлениях! Предлагайте, рассказывайте, жизнь разнообразная штука и всегда можно чему-нибудь интересному научиться или узнать новое....:)))
#2
Цитата: Elena от октября 14, 2011, 11:57:36  
Цитата: Вероника от октября 10, 2011, 11:39:42  
"Лучше больше Богу о детях,чем детям о Боге."
Какие хорошие и мудрые слова, никогда не слышала... СпасиБо

А что, детям о Боге не надо рассказывать? Подрастут и сами выбирут себе веру.... Так надо эту пословицу понимать?
#3
А как вам нравится такой собор???
#4
Поздравляю нашего настоятеля отца Валерия и отца Александра, а так же всех прихожан и форумчан с престольным праздником нашего прихода Св. Георгия Победоносца! Многая лета!!!
Жаль что не смог быть на богослужении... Может фото есть?
#5
До грехопадения Адама и Евы способны ли они были различать добро и зло, или эта возможность у них появилась после вкушения запретного плода с древа познания??? Ведь если они различали что есть добро, а что есть зло, зачем же было вкушать плод?
#6
Путешествуя по Франции во многих католических храмах обращал внимание на вот такие специальные уголки с иконой Божьей Матери. Там всегда горят настоящие свечи, (а не свечечки в металлических плошках), и даже видел людей крестящихся по православному. Интересно, это православный уголок в католическом храме?
#7
С 2006 года являюсь прихожанином храма мч. Иоанна Воина. По благословлению настоятеля с 2008 года преподаю в средней группе приходской воскресной школы.