Россия вымирает. Поиск причин и выхода

Автор Священник Александр Усатов, марта 28, 2011, 12:21:51

« назад - далее »

Владимир


Игорь

"Есть много путей подрыва биологической силя народа...... Средствами пропаганды, особенно через прессу, радио, кино, листовки, краткие брошюры, доклады и.т.п...., мы должны постоянно внушать населению мысль о том, что вредно иметь много детей.... Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей и что можно было бы приобрести на эти средства. Нужно говорить о большой опасности для здоровья женщины, которой она подвергается, рожая детей...... Наряду с этимдолжна быть развернута широчайшая пропаганда противозачаточных средств. Необходимо наладить широкое производство этих средств. Распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться. Чем качественнее будут производиться аборты, тем с большим доверием к ним будет относиться население...."
Цитата из генерального плана "Ост", утвержденный А. Гитлером, составлен немецким профессором, специалистом по сельскому хозяйству Конрадом Мейером....

Александр

Правильно, Игорь. Вот у нас, три ребенка это еще не семья.
В детях наше будущее...
Например, 1 июня, когда Путин вручал награды многодетным семьям, то 4 из 8 это были баптисткими, две мусульманскими.
Есть над чем задуматься...

Александр

В прошлом году на день матери до губернатора от нашего зерноградского района ездила сестра (баптистка) моей жены. Так она поняла, что там просто стараются искать в области небаптистов и нетурок-месхетинцев, чтобы награждать у Голубева.

Кирилл

Может не совсем туда куда нужно, но России касается.

http://www.youtube.com/watch?v=5hrWazMWGE8

Крымчанин

Цитата: Владимир от марта 29, 2011, 00:13:46  
Помимо пьянства,к причинам вымирания можно отнести и низкую рождаемость. Причем рожают мало детей не потому,что не могут. Из-за бесплодия,например, вызванного тем же алкоголизмом,абортами и т.п. Но во многом из-за неуверенности в завтрашнем дне.

Среди причин низкой рождаемости У РУССКИХ, политика властей.