Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Кирилл

#346
Цитата: Игорь от декабря 13, 2012, 18:56:12  
На самом деле проблема перенаселения надумана. Если все население нашей планеты согнать в кучу и поставить плечом к плечу, то мы займем места меньше Московской области....)))))

Если не ошибаюсь(я видел расчет, но плохо помню), то будет около 500км. Одна из главных проблем у них, это большая масса населения, чем больше масса тем сложнее ею манипулировать. Точнее они то манипулируют, но им то хочется все время быть на Карибах.
#347
Цитата: Лёша от декабря 13, 2012, 16:28:31  
]Лично на мой вкус, все эти напоминалочки, поздравлялочки, картиночки - какая-то суррогатная деятельность. А эти виртуальные "подарки"! Вообще не понимаю. Хотя, некоторых удовлетворяет. Не знаю.

Так за них еще и кровные платить надо, а ведь это нереально хлам. Это если в пример вконтакт.

Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:15:05  
да у вас все мрачное !!! вроде и снег на улице, немного настроение поднялось, а тут все одно состояние - все плохо, все кругом враги и хотят нашей гибели...

Такова реальность, а хотите счастья, в смысле любви и тепла? Славьте чаще Господа Бога выходя на улицу за столь дивную природу, за то что мудр Он. Любите и ближних своих.


Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:13:48  
Человек никогда не станет богом. Но прогресс никому не остановить ! Уже сейчас в современной квартире очень много "умной" и нужной техники, созданной руками человека, с неба от Бога пока ничего никому не свалилось. Особенно зарплата  ;D И уж если у меня будет возможность видеть куда идут мои налоги - я только рада буду пользоваться УЭК и мне наплевать что там присутствует мой ИНН. Если во благо что-либо, почему бы этим не пользоваться с умом ???

Если я правильно понял, вы стремитесь в земному комфорту и счастью? То есть к царствию земному?
#348
Цитата: Лёша от декабря 13, 2012, 15:34:44  
"И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них". (Откр.9:5,6)

Пришло в голову, что прогресс разовьётся до такой степени, что человеку невозможно будет уже и умереть. Тогда ему придётся испытывать такие страдания, которые раньше считались непереносимыми.

Так к этому и стремятся, но я думаю сделают рабов безсмертными. чо бы вечно на господ пахали.
#349
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. Евангелие от Иоанна, 8:44
А как Я истину говорю, то не верите Мне.

8:46      Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? [spoiler]

|| 8:47      Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.

8:48      На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе?

8:49      Иисус отвечал: во Мне беса нет; но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня.

8:50      Впрочем Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий.

8:51    Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек.

8:52      Иудеи сказали Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе. Авраам умер и пророки, а Ты говоришь: кто соблюдет слово Мое, тот не вкусит смерти вовек.

8:53      Неужели Ты больше отца нашего Авраама, который умер? и пророки умерли: чем Ты Себя делаешь?

|| 8:54      Иисус отвечал: если Я Сам Себя славлю, то слава Моя ничто. Меня прославляет Отец Мой, о Котором вы говорите, что Он Бог ваш.

8:55      И вы не познали Его, а Я знаю Его; и если скажу, что не знаю Его, то буду подобный вам лжец. Но Я знаю Его и соблюдаю слово Его.

|| 8:56      Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался.

8:57      На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, – и Ты видел Авраама?

8:58      Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь.

8:59   Тогда взяли каменья, чтобы бросить на Него; но Иисус скрылся и вышел из храма, пройдя по­среди них, и пошел далее.
http://azbyka.ru/biblia/?Jn.7

9. знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/noauthor/comments/3.html[/spoiler]
#350
Цитата: Раб божий Константин от декабря 12, 2012, 20:33:05  
Цитата: Кирилл от декабря 12, 2012, 20:29:16  
Цитата: Раб божий Константин от декабря 12, 2012, 19:31:13  
Вы хотите сказать абсолютно все до единого иудея, все они поклоняются сатане?

Да, более того они разделились на секты, простые иудеи изучают тору и каббалу, есть иудеи сионисты, есть иудеи талмудисты, есть иудеи хаббадники. Так или иначе все они работают во имя пришествия своего миссии, он же сын сатаны. Сказал Господь что сборище иудейское есть сатанизм значит так и есть.
Нуу, это ты Кирилл через чур загнул.

Почему? То что есть такие течения это факт, сионисты и талмудисты конфликтуют между собой из за одной идеи, одни считаю что мессия придет и спасет Израиль когда тот будет в упадке( внешние враги давить будут), другие считают что надо самим принести Израиль в жертву, тогда это спровоцирует появление лидера. Хаббадники, не помню о чем они мечтают, знаю что они более радикальные даже по отношению к своим. А то что простые иудеи читают каббалу, я натыкался на инфу, в том числе с еврейских русскоязычных форумов. То что иудеи пешки, достаточно посмотреть на выступления раввинов, это ж реально фашисты. тем более что раввины это особая каста среди евреев.
#351
Цитата: Раб божий Константин от декабря 12, 2012, 19:31:13  
Вы хотите сказать абсолютно все до единого иудея, все они поклоняются сатане?

Да, более того они разделились на секты, простые иудеи изучают тору и каббалу, есть иудеи сионисты, есть иудеи талмудисты, есть иудеи хаббадники. Так или иначе все они работают во имя пришествия своего миссии, он же сын сатаны. Сказал Господь что сборище иудейское есть сатанизм значит так и есть. Простые рядовые иудеи  пешки, они христиан считают гоями, ... Это печально, но яркий пример как их обольстил ангел тьмы.

Цитата: Игорь от декабря 12, 2012, 19:31:19  

Деньги?:)

Имен у него много.
#352
Роман2 Касательно Ротова, источник радио Ватикана, я пока не искал, но могу и не найти, 3 лет уже прошло, если не 40(или ошибаюсь в сроках?).

Цитата: Раб божий Константин от декабря 12, 2012, 18:21:25  
Хотелось бы это почитать.  :)

Если не ошибась, тут инфу об этом я постил. Так что ищи)
#353


"обезличивание" что обозначает?

Значение слова Обезличивание по Ефремовой:
Обезличивание - 1. Процесс действия по знач. глаг.: обезличивать, обезличиваться.

Значение слова Обезличивать по Ефремовой:
Обезличивать - 1. Делать безличным; лишать своеобразия, самостоятельности.
                         2. Ставить в условия, при которых никто не несет личной ответственности за дело. http://tolkslovar.ru/o424.html

получается, до этого я личность, а после - "инвентарный номер"

Сбор на данных в рамках УЭКизации населения, у всех собирают, при отказе от УЭК тоже  собирают, вся инфа идет в Брюссель, о чем не раз писал. Порой что бы человек подписал на согласие о сборе данных о себе, часто лукавят, обманывают, лишь бы поставил подпись на согласие.
#354
Цитата: Священник Роман Зимин от декабря 12, 2012, 16:09:26  
Кстати, о том и диалог. Весь христианский мир сейчас стоит перед лицом общих угроз.

Которые сами и устраивают. То есть получается мы лохи.
Вот пример. Ватикан сам же и призывает создать такое, пропагандирует эту идею. Я уже молчу о том что Ватикан стоит за падением православной Сербии.

Ватикан призвал к созданию Мирового правительства и Нового мирового порядка

[spoiler]Источник перевод для mixednews – molten
http://mixednews.ru/archives/28196

Глава католической церкви папа Бенедикт XVI призвал к созданию мирового правительства и Нового Мирового Порядка.

В речи, произнесённой на Папском совете 3 декабря 2012 года папа призвал к «построению мирового сообщества с соответствующими полномочиями», на службу «для всеобщего блага человеческой семьи».

В качестве средства защиты глобального мира и справедливости, видение Папы по установлению Мирового правительства и Нового мирового порядка, похоже, основывается не на создании одного сверхгосударства, а нового управленческого органа, который предлагал бы находящимся у власти политикам, которые отвечают за принятие решений, критерии для оценок и практические рекомендации.

Папа сказал:

Предлагаемый орган (Мировое правительство) не был бы сверхдержавой, сосредоточенной в руках горстки людей, которые властвовали бы над всеми остальными, эксплуатируя самых слабых.

Папа также поделился своим видением нового органа как «моральной силы» или морального авторитета, который имел бы «власть оказывать влияние в соответствии с разумом, то есть, коллективная власть, ограниченная в своей юрисдикции законом».

Эти последние замечания, сделанные Папой и католической церковью едва ли должны вызывать удивление, учитывая то, что в 2010-м католическая церковь стремилась к созданию нового Мирового центробанка, который отвечал бы за регулирование глобальной финансовой индустрии и международной денежной массы.

Как сообщалось, Ватикан пытался создать «наднациональную власть», имеющую общемировой масштаб, и «универсальную юрисдикцию», чтобы направлять и контролировать глобальную экономическую политику и принятие решений.

Новый толчок Китая к более тесным связям с Россией, рост вмешательства со стороны ООН в отношении контроля за интернетом, и последние замечания, сделанные католической церковью, все они указывают на то, что новый мировой порядок установит такой курс, от которого мир может просто не восстановиться.[/spoiler]


Цитата: Священник Роман Зимин от декабря 12, 2012, 16:09:26  Я так понял, что у них экуменизмом называются все вообще отношения с инославными, не обязательно попытки слить всё воедино.

На сколько я понимаю, экуменизм это не только слияние, но и любое отношение(сюсюкание, заигрывание и проекты) с иноверцами.

Цитата: Священник Роман Зимин от декабря 12, 2012, 16:09:26  Вчера делегация из Германии посетила наш приход. Очень интересные и доброжелательные люди.

Ну да, сатана тоже льстит и может быть добрым. Бог разделил мир и таким(Вавилонская башня) он должен остаться до второго пришествия и войны будут до второго пришествия. А вот дьявол хочет объединить мир не только мечом но и пряником, а это в сущности богоборчество. Я не имею ввиду, что всякого на вилы, если иноверцы добрые люди, то это не значит что надо с ними брататься. Если под угрозой истина, то истину надо отстаивать и если они хотят спасти истину, то должны признать что учение православной церкви истинно, в этом случае их вера ересь. Если нет, то получается мы своего Христа  отстаиваем, они своего, другие тоже своего, тогда в чем смысл? Где логика? Или все же у всех один бог? Такой компромисс ведет к созданию единой церкви.
#355
О всеправославном соборе. Правда подлинное название 8 вселенский собор.
Замечательное в своей откровенности интервью Мишеля Ставру о Восьмом вселенском Соборе. Он верен традиции предательства Православия, укорененной в модернизме Серебряного века и "парижском богословии".
http://antimodern.wordpress.com/2012/12/05/stavru/

#356
Цитата: Роман2 от декабря 12, 2012, 14:46:25  
Цитата: Кирилл от декабря 12, 2012, 04:35:53  
Но 3 рим действительно спорный сайт.
Более чем спорный, но там бывают статьи не редакционные, а присланные людьми и там очень интересная информация, которая побуждает изучать закон и тд.
Такие информационные источники могут повредить людям малограмотным и ревностным неофитам.
Я думаю что с Божией помощью смогу преодолеть такие искушения как на этом сайте.

С этим соглашусь, причем люди публикуют ее очень много. Правда иногда редакция хлам пропускает. А то что могут повредить да, но не так сильно как, к примеру такой [spoiler]http://dymovskiy.name/[/spoiler], а подобных сайтов куча, вроде и правду где то говорят но уводят, аки безплатный сыр в мышеловке.
#357
А вот и новость, оказывается со стороны еретиков были не просто еретики а именно экуменисты.


Ростове-на-Дону проходят собеседования представителей Московского Патриархата с немецкими евангеликами. Это собеседование является экуменического диалога, безуспешно продолжающегося более 50 лет. На сей раз дебаты ведутся по теме «Христианские церкви в мультикультурном обществе».

Перед началом заседания участники диалога присутствовали на Божественной литургии в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы, которую совершил митр. Ростовский и Новочеркасский Меркурий. После богослужения митр. Меркурий приветствовал участников богословского диалога на торжественном обеде, устроенной в Духовно-просветительском центре Донской митрополии.

В заседаниях принимают участие митр. Меркурий, митр. Иларион (Алфеев), о. Филарет (Булеков), о. Димитрий Сизоненко, о. Владимир Шмалий, о. Владимир Хулап, о. Александр Васютин, о. Антоний Борисов, В.В. Бурега и Е.С. Сперанская.

Евангеликов на собеседованиях представляют руководитель Отдела по экуменизму и служению за рубежом "епископ" Мартин Шиндехютте, "пасторша" Мартина Северин-Кайзер и т.п.

Собеседования продолжатся до 13 декабря 2012 г.

http://antimodern.wordpress.com/2012/12/10/rostov-3/
#358
Касательно Ротова, дополню. Ротов не просто исповедовал объедение со всеми отпавшими, он исповедовал что Православная Церковь есть отколовшаяся от истины, а Ватикан в истине. Когда Пелагия лично Ротову предрекла смерть у ног папы римского, аки собака, что и случилось. Ватикан объявил, Ротов был тайным кардиналом.
#359
Цитата: Раб божий Константин от декабря 11, 2012, 21:37:44  
Во вторых: почитайте один раз комментарии, и задумайтесь, можно ли доверять такому сайту.

Я могу поматериться тут(не буду этого делать)) и что? Тогда нельзя этому форуму доверять? Бросьте, это на совести каждого, что он пишет. Но 3 рим действительно спорный сайт. Роман2, лучше черпайте инфу из антимодернизма, там хотя бы без этих радикальных крайностей.
#360
Цитата: Роман2 от декабря 11, 2012, 16:25:59  
Остается только надеяться что этого не было.

Источник: http://3rm.info/31082-osvyati-ruku-tvoyu-udarom-ne-malodushnichayte-i-ne-truste-proizoshlo-predatelstvo-hrista-v-rostove-na-donu.html

Возможно и правда, Меркурий действительно приглашает на праздники католиков, как было с храмом св. Серафима Саровского. Так или иначе отступление идет везде.