Универсальная электронная карта

Автор Священник Александр Усатов, марта 21, 2011, 15:41:58

« назад - далее »

Роман2

Цитата: Лёша от декабря 13, 2012, 16:11:06  
Картина, действительно, имеется мрачная. Разве не так?
Нет, для отдельных категорий она мрачная. Например в "оплоте мировой демократии" граждане встают в очередь чтобы вживить себе чип. Проблема очередей очевидна.

Роман2

Цитата: Надежда_ от декабря 13, 2012, 16:33:25  
Ну, например, узнали, что ваши налоги пошли не на здравоохранение, а на строительство дачи начальника. Какие вы предпримите шаги? Далее что?
Как что?))))))))) мошиаху пожаловаться через электронное правительство! 

Наталия Хучуа

Цитата: Татиана от декабря 13, 2012, 16:02:53  
на каждый чих у вас ответ в Библии как щитом ею безмозгло пользуетесь !!!

Это Вы так православных верующих христиан пытаетесь оскорбить? Думаю, не получится, мы к этому готовы.

Приведу цитату из Библии, по случаю, сказанную Господом нашим Иисусом Христом последователям Его (Иоан.15,18-19):

"Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы своё; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир".

Алексей'

Цитата: Роман2 от декабря 13, 2012, 18:00:13  
Цитата: Лёша от декабря 13, 2012, 16:08:27  
Так к этому и стремятся, но я думаю сделают рабов безсмертными. чо бы вечно на господ пахали.
Я этого не писал.

Игорь

На самом деле проблема перенаселения надумана. Если все население нашей планеты согнать в кучу и поставить плечом к плечу, то мы займем места меньше Московской области....)))))

Кирилл

Цитата: Игорь от декабря 13, 2012, 18:56:12  
На самом деле проблема перенаселения надумана. Если все население нашей планеты согнать в кучу и поставить плечом к плечу, то мы займем места меньше Московской области....)))))

Если не ошибаюсь(я видел расчет, но плохо помню), то будет около 500км. Одна из главных проблем у них, это большая масса населения, чем больше масса тем сложнее ею манипулировать. Точнее они то манипулируют, но им то хочется все время быть на Карибах.

Игорь

Да Кирилл, что то типа того, не могу найти ссылку, где то я ее видел.... А на Карибах не всегда хорошо, ураганы случаются, да цунами всякие, смыть могут)))

Алексей'

Цитата: Кирилл от декабря 13, 2012, 19:34:17  
Цитата: Игорь от декабря 13, 2012, 18:56:12  
На самом деле проблема перенаселения надумана. Если все население нашей планеты согнать в кучу и поставить плечом к плечу, то мы займем места меньше Московской области....)))))

Если не ошибаюсь(я видел расчет, но плохо помню), то будет около 500км. Одна из главных проблем у них, это большая масса населения, чем больше масса тем сложнее ею манипулировать. Точнее они то манипулируют, но им то хочется все время быть на Карибах.
Хе-хе. Главная проблема будет в том, что будет сложно манипулировать теми нечистотами, которые будет производить такая большая масса населения. Лужица-то будет позначительней пятиста километров в диаметре.

Алексей'

А ещё муравьёв всех видов на Земле гораздо больше, чем человеков, не только по количеству особей, но и по общей массе. И ничего. Мы их даже не замечаем. Так что дело, думаю, не в перенаселении Земли людьми, а в выдающейся способности людей загаживать Землю. То есть, если в человеке нет любви, то и двоим во всём мире будет тесно.

Кирилл

Цитата: Игорь от декабря 13, 2012, 23:56:50  
Да Кирилл, что то типа того, не могу найти ссылку, где то я ее видел.... А на Карибах не всегда хорошо, ураганы случаются, да цунами всякие, смыть могут)))

На ютубе попробуй найти.



Цитата: Лёша от декабря 14, 2012, 00:03:04  
Хе-хе. Главная проблема будет в том, что будет сложно манипулировать теми нечистотами, которые будет производить такая большая масса населения. Лужица-то будет позначительней пятиста километров в диаметре.

Если бы сейчас намеренно не притормаживали бы прогресс топлива, то давно бы все это шло бы в экологическое топливо, не окурков, не опилков, не нечистот, а стоило бы такое топливо 4коп. Собственно подобное уже в России изобрели, но государство не дает денег, ибо весь мир на игле черного золота.

Алексей'

Цитата: Кирилл от декабря 14, 2012, 13:38:47  
Если бы сейчас намеренно не притормаживали бы прогресс топлива, то давно бы все это шло бы в экологическое топливо, не окурков, не опилков, не нечистот, а стоило бы такое топливо 4коп. Собственно подобное уже в России изобрели, но государство не дает денег, ибо весь мир на игле черного золота.
Это очередная утопия. Нельзя жрать много, а гадить мало.

Кирилл

Цитата: Лёша от декабря 14, 2012, 13:50:45  
Цитата: Кирилл от декабря 14, 2012, 13:38:47  
Если бы сейчас намеренно не притормаживали бы прогресс топлива, то давно бы все это шло бы в экологическое топливо, не окурков, не опилков, не нечистот, а стоило бы такое топливо 4коп. Собственно подобное уже в России изобрели, но государство не дает денег, ибо весь мир на игле черного золота.
Это очередная утопия. Нельзя жрать много, а гадить мало.

Дело не в этом, если поставить такие технологии на поток, то как минимум 50 % мусора не будет и не будет 4-х этажных мусорных свалок.

Алексей'

Цитата: Кирилл от декабря 14, 2012, 17:12:59  
Цитата: Лёша от декабря 14, 2012, 13:50:45  
Цитата: Кирилл от декабря 14, 2012, 13:38:47  
Если бы сейчас намеренно не притормаживали бы прогресс топлива, то давно бы все это шло бы в экологическое топливо, не окурков, не опилков, не нечистот, а стоило бы такое топливо 4коп. Собственно подобное уже в России изобрели, но государство не дает денег, ибо весь мир на игле черного золота.
Это очередная утопия. Нельзя жрать много, а гадить мало.

Дело не в этом, если поставить такие технологии на поток, то как минимум 50 % мусора не будет и не будет 4-х этажных мусорных свалок.
Это будет означать, что будет загаживаться что-то другое, до сих пор ещё не загаженное.

Кирилл

Цитата: Лёша от декабря 14, 2012, 17:15:34  
Цитата: Кирилл от декабря 14, 2012, 17:12:59  
Цитата: Лёша от декабря 14, 2012, 13:50:45  
Цитата: Кирилл от декабря 14, 2012, 13:38:47  
Если бы сейчас намеренно не притормаживали бы прогресс топлива, то давно бы все это шло бы в экологическое топливо, не окурков, не опилков, не нечистот, а стоило бы такое топливо 4коп. Собственно подобное уже в России изобрели, но государство не дает денег, ибо весь мир на игле черного золота.
Это очередная утопия. Нельзя жрать много, а гадить мало.

Дело не в этом, если поставить такие технологии на поток, то как минимум 50 % мусора не будет и не будет 4-х этажных мусорных свалок.
Это будет означать, что будет загаживаться что-то другое, до сих пор ещё не загаженное.

Не обязательно, а может Вы и правы. По край не мере тот проект что я видел, помню, там все экологически чистое.

http://www.youtube.com/watch?v=QvkvHBer7_4
http://www.youtube.com/watch?v=JKhNKbETT_0

Седой Даниил

Мусолите ни о чем. Давно уже пора тему закрыть.