Святой живоносный источник

Автор р.б.Елена, мая 09, 2013, 15:16:38

« назад - далее »

р.б.Елена

Добрый день, кто бы в селе Петровка Мясниковского района? Там есть святой живоносный источник Божьей Матери. И как Вы добирались? Спасибо.

Надежда

#1
На завтра есть поездка в Петровку на престольный праздник автобусом от Собора в 7-00. Есть ли места, можно узнать по телефонам паломнического отдела, есть на сайте. О поездке смотрите[spoiler]http://www.rostoveparhia.ru/eparkhija-segodnja/eparkhialnye-otdely/informacija-ob-otdelah/palomnicheskii-otdel/raspisanie-poezdok/raspisanie-na-dekabr-2012-goda/[/spoiler]
К сожалению не ездила туда общественным транспортом. Знаю, что есть автобус от рынка, но о расписании не знаю.

р.б.Елена

Спасибо, Надежда, знала бы раньше о поездке, обязательно поехала бы. Всегда ездили на машине с подругой и ее мужем, а сейчас он не может, да и уже неудобно навязываться людям, вот и встал вопрос а как же туда добраться на общественном транспорте. Звонила и на главный и на пригородный автовокзал никто ничего не знает.

Алексей'

Из Ростова в Петровку верующие доезжают с Пригородного автовокзала автобусом Ростов - с. Чкалово до остановки "Петровка". Расписание лучше лично узнать на вокзале. Справочная у них ненадёжная. Знаю, что автобус туда ходит крайне редко и неудобно. Рассчитан он на обслуживание селян и дачников, а с потоком паломников не справляется.

р.б.Елена

я узнавала вчера у водителя автобуса Ростов-Чалтырь, так вот он сказал что автобус идет от Рабочего городка номер 222

Алексей'


р.б.Елена


Вячеслав Александрович

#7
Цитата: р.б.Елена от мая 09, 2013, 15:16:38  
Добрый день, кто бы в селе Петровка Мясниковского района? Там есть святой живоносный источник Божьей Матери. И как Вы добирались? Спасибо.

http://www.stdon.ru/blog/reports/4.html В ссылке расписан маршрут, как добраться до Живоносного Источника.

[spoiler]







[/spoiler]

р.б.Елена

Спасибо за интересный сайт, как будто снова побывала в этом чудесном месте. Маршрут действительно расписан, но только если ехать на машине а на общественном транспорте не нашла.

Вячеслав Александрович

Как добраться на общественном транспорте не знаю. Сам не имею автомобиля, предпочитаю брать автомобиль в прокат на день. Автомобиль на 4-х взрослых по стоимости выходит почти как автобус, но без привязки к расписанию.