Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Aglaia

#1
Здраствуйте Отец Роман,

спасибо огромное за ответ.

Я болею почти круглосуточно негативными симптомами. Тоесть мозги отказывают не могу делом заниматься, плохо слабость итд. лежу в постели. Когда мне пару часов хорошо рисую или гуляю с собакой. На службы хожу даже когда мне плохо. Галлюцанацыи это не мое. Знаю что "от Меня это было" когда мне хорошо или плохо.

На пасху мой священник у которого я исповедуюсь уговорил меня сказал что мол на пасху всегда причащаються. И я спросила Бога и слышала Голос что могу причаститься. И дествительно на следующий день бес всяких проблем.... но потом я пошла во время пасхи третий раз своевольно..... и тут плохо дело. Когда Бог мне устрайвает причастие то тогда праздник с ясными знаками что все хорошо. И целый день мне потом хорошо и Бог со мной. Такие у меня отношения с Богом. Страдания и счастие меняют друг друга.

Просто еслибы я знала что минимум причащаються раз в месяц как сказал один священник так бы и сказала Богу. Страдаю если я не причащаюсь на минимум.

Любви к Господу тоже не хватает. Слишком жестоко страдаю когда болею. Воопще советую всем какбы скучно и бес чудес все небыло никогда не покидать церковь. Пока ходите на Богослужения не знайте каких бед избегайте. Не отошла бы от церкви не заболела бы. Я пришла к вере когда на меня нападали сектанты и грозили убить. Так я пришла к вере и Господь меня защитил.

Так что я просто обеспокоенна что я минимум причастие не выполняю. Это так?
#2
здраствуйте
#3
Здраствуйте Отцы и Батюшки,

10 лет назад заболела тяжелой шизофренией. Причащаться удавалось редко. Потом долго совсем нет. От отчаяния обещала Богу 3 Года назад что буду причащаться не чаще чем раз в Год. И похоже от этого получилось причаститься. В день освящения святой воды. Вот уже третий год причащалась приблизительно к этому сроку. И еще на пасху по милосердию Божию. Но чаще не как не возможно. Чювствую что обет меня держит. Рада что воопще причащаюсь. Это пагубно? Разве раз в год это мало? Люди которы далеко живут от церкви тоже часто только раз в год..... изменить боюсь не могу.
#4
Мне не хватает отдела где не только священники могут отвечать а где можно давать советы друг другу на любые серезные проблемы души и борьбы итд....

Чтобы общение между друг другом выросло.
#5
Когда в метро на меня напал мужщина с зади. Треснул мне всей силой- мужчина шкаф - свойми ногами мне в ногу. Он упал а я ни на милиметр не здвинулась. Стояла как столб. Сектанты на меня напали тоесть масоны. Что не хотела молчать и терпеть их угрозы. Вот Бог меня защитил после моей первой исповеди взрослой. Думала что скоро убьют меня. Грозили так. Но я боюсь благодарить. Говорю просто Богу что я рада. У меня "карма" такая. Нельзя думать слишком положительно . ото сразу проблемы.
#6
Представления форумчан / Аглая
октября 28, 2019, 18:14:27
Здраствуйте Форумчане,

меня зовут Аглая. Только так зовут в интернете. Имя не скажу. 36 лет. Живу в европе. Православная - с учетом того что верю и помню прошлые жизни. Сам Господь меня просвятил и спас от самоубийства. Помню Много жизней и чудес. Люблю монаха. Вот так. Собака есть.

Привет всем!
#7
Здраствуйте Батюшки, Отцы, Священники!

Я уже много лет в связи с одним монахом. Хоть и не ведем себя как женатые но обнимаемся и целуемся. Сколько я в первые годы не исповедывалась и сколько православных психологов не посящала.... мне пришлось взять свой слова на исповеди обратно. Бог меня просвятил что это мой сужденный. Мне 36 ему уже 78. Незнаю могу ли я расказать свой крест здесь подробно и публично. Может я одному батюшке лично могу написать? Он сложный человек и у него мало время для меня. Никогда больше не отпущу его, погибну бес его любви, буквально!!! Поняла что нет смысла пытаться его забыть. Вот не отпускает надежда что когданибудь жениться на мне и оставит обеты. Просто незнаю как нести свой крест до конца.  Вот такая моя судьба хоть и никому невериться. Один друг семьи священник тоже. В курсе. Вот и все понял что не разорвеш эту связь. Любовь и все. Еще только мучает что мол раз мы боймся греха и не ведем себя как женатые значит мол не любовь отобы давно, простите , переспали бы мол с друг другом. Искушения были но мы держимся. И все может пройзойти. Он о ребенке мечтает. Хочет платить. Но я отказываюсь в не полноценной семье.... рожать.

Ищу женщин в похожих ситуацыях. С католическими священниками или монахами православными. Может обнаружат что грех и ничего и небыло... а может судьба как у меня. Кто хочет пусть напишет мне в личные сообщения. Поделиться опытом хочу, как есть в данный момент. Суеверия что нет близости телесной = нет любви презираю. Распостраненно в церкве. Что нам грешить чтобы всем доказать???? Воопще все всегда может пройзойти. Это как Бог даст. Прошу прощение за бесграмотность. Я никогда не жила в русскоязычной странне.