Защита Балки Рябинина....

Автор МариЯ!, марта 23, 2013, 17:26:17

« назад - далее »

Татиана

есть ли еще новости о вашей борьбе за балку Рябинина ? Строительство остановлено ?

Священник Роман Зимин

В самой балке не было строительства.

Вячеслав Александрович

Мне пришло письмо из Правительства Ростовской области, что мое обращение принято и находится на рассмотрении, ответ будет отправлен в законом установленные сроки.

Кесслер Елена

А подписи ещё нужны?А то я продолжаю собирать.)

Вячеслав Александрович

Сейчас нет определенности. Продолжайте собирать. Как мы получим ответ от Администрации города будет понятно, что будем делать дальше.
Цитата: Кесслер Елена от апреля 19, 2013, 10:48:17  
А подписи ещё нужны?А то я продолжаю собирать.)

Владимир_Бармин

ВНИМАНИЕ!!!
  в сегодняшнем номере газеты Вечерний Ростов № 87(15828) от 6 мая 2013 года вышла крайне провокационная статья о строительстве в балке Рябинина.
В.Г.Шумеев прямо обвиняет нашего настоятеля отца Валерия в незаконном строительстве храма,
и в очередной раз дает несбыточные объяснения по поводу будущего "благоустройства" нашей балки.
очень иезуитским образом он пытается обосновать застройку балки Рябинина.

выражаю сердечную поддержку О. Валерию в его нелегком труде на благо Церкви.

Надежда

Знаю, что отец Валерий "в курсе" этой статьи. Крайне возмутительно, тем более что Шумеев был на "нашей стороне".

Владимир

1-го и 2-го мая на месте застройки бурили шурфы и брали пробы грунта!

Татиана

а разместите ссылку на статью, а то это похоже на вранье...  :D

Владимир_Бармин

Цитата: Татиана от мая 07, 2013, 08:57:16  
а разместите ссылку на статью, а то это похоже на вранье...  :D
она напечатана в газете "вечерний ростов", это печатное издание, которое не имеет адекватного (полного) интренет -аналога.
вы девушка активная, думаю, найдете самостоятельно :-\

Татиана

а слабо отсканировать статью и разместить ее здесь ???? Спасибо за комплимент ! Уж какая есть, другой нет !!! Но только из-за статьи покупать газету не кайф. А у вас здесь специальная тема, думаю, скан со статьей будет уместней ! Или боитесь запятнается честь о.Валерия ???

Владимир_Бармин

Для Вас, Татьяна, как Вы выражаетесь, - не кайф.
За комплимент - пожалуйста.



Татиана

#72
да мне как-то безразлично [подобрал синоним модератор] в таком случае что у вас с балкой происходит и значит в той статье пишут верно о вас ! вы этого хотели добиться ??? и ответ ваш плохо характеризует вас как мужчину ! Но зато вы правильный прихожанин...  :)

Анна Донских

Данная статья лишний раз подтверждает, что враг рода человеческого не дремлет.
А г-н Шумеев решил, что лучшая защита в вопросе балки - это нападение, причем на тех, кто всеми силами старается сохранить и благоустроить ее.

Татиана

где статья? Или вы пиаритесь? Очень на это похоже. Почему не печатаете её?