Поможем детскому дому

Автор Инна Игоревна, марта 27, 2012, 12:04:22

« назад - далее »

Инна Игоревна

Дорогая администрация. позвольте мне здесь выкладывать некоторые насущньые вопросы по детскому дому "Аревик"
Для справки: наше сестричество опекает специальный коррекционный детский дом «Аревик» для детей с умственной отсталостью в пос. Чалтырь.

Сейчас старшая сестра Ольга Горобцова попросила меня разместить информацию в интернете о том. что в течении 2х месяцев  мы будем ездить  в детдом и облагораживать территорию: спиливать ветки. Территория большая, ездить будут по субботам.
Хорошо бы еще найти машину вот такую:

Инна Игоревна

Дорогие наши защитники, сильный пол - мужчины. Активизируйтесь, пожалуйста по данному вопросу. Уж очень жаль наших сестричек.

Татиана

для спиливания деревьев советую поискать рабочих высотников или промышленных альпинистов.  :)

Инна Игоревна

тогда давайте сразу искать средства на оплату их труда.

Седой Даниил

Цитата: Инна Игоревна от марта 27, 2012, 17:00:58  
тогда давайте сразу искать средства на оплату их труда.
Стоимость работы вышки составляет 1000 рублей в час
Предварительно стоит найти человека с бензопилой, чтобы меньше задействовать вышку. Да и с дендрологом местным стоит договориться, а если работы производятся на проезжей части, то и с ГИБДД. Я могу в этом плане информационно помочь.

Инна Игоревна

Помогите нам лучше физически!

Седой Даниил

Могу только помочь с дендрологом и ГИБДД, а не бензопилы, ни вышки нет.

Инна Игоревна

Пила у нас есть, нам руки нужны.

Седой Даниил

Я готов, хоть и не спортсмен.

Седой Даниил

Где и когда - пишите в личку, может еще кого подтянуть получится.

Инна Игоревна

Сейчас Вам в личку кину номер, кому звонить, кто расскажет, когда собираемся в следующий раз.
Выражаю Вам свою признательность.

Татиана

лучше в интернете найти подходящую организацию и с ней договориться. Такие услуги в городе оказываются

Инна Игоревна

Цитата: Татиана от марта 27, 2012, 22:35:37  
лучше в интернете найти подходящую организацию и с ней договориться. Такие услуги в городе оказываются
Цитата: Инна Игоревна от марта 27, 2012, 17:00:58  
тогда давайте сразу искать средства на оплату их труда.

Седой Даниил

Выложил запрос на бензопилы и вышку на форуме 161.ru

Татиана