Священник Александр Усатов

Автор Священник Александр Усатов, июля 30, 2010, 10:13:59

« назад - далее »

Надежда

Дорогой батюшка, отец  Александр! Как будет не хватать Вас на форуме и Ваших проповедей в храме! Милость Божия пусть содействует Вам  в Вашем новом служении.  И простите меня грешную.

Александр

Цитата: Надежда от октября 22, 2011, 22:12:03  
Как будет не хватать Вас на форуме и Ваших проповедей в храме!
Мда... На форуме действительно не хватает...

Елена_K

Опубликована работа священника Александра Усатова "Оглашение на современном этапе"

Радостно за отца Александра, что его серьезный труд, потребовавший немалых усилий и затрат времени, был одобрен Церковью и получил гриф "Рекомендовано Отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви".

Вот ссылка на работу.

Мои поздравления!

Михаил_

Мир всем приожанам прихода св. Георгия победоносца и участникам форума.
Я не из Вашего прихода, зарегистрировался на форуме, желая пообщаться с о. Александром, а оказалось, что он уже не пишет сюда в связи со своим новым местом служения(.
Может напишет кто-нибудь, как с ним связаться через инет? Через сайт ростовского кафедрального собора у меня не получилось(.

Священник Роман Зимин

Могу отправить ему Ваш и-мейл.

Михаил_


Вера Кравченко

Можно участвовать в обсуждениях на страничке Православного молодежного дискуссионного клуба http://vk.com/pmdclub#/board37404399 , в обсуждениях участвует батюшка Александр

Михаил_

Цитата: Вера Кравченко от августа 22, 2012, 22:20:51  Можно участвовать в обсуждениях на страничке Православного молодежного дискуссионного клуба http://vk.com/pmdclub#/board37404399 , в обсуждениях участвует батюшка Александр
Спаси Христос. Попробую.

Елена_K