Дары Волхвов

Автор р.б.Елена, января 09, 2014, 19:30:37

« назад - далее »

р.б.Елена

Сегодня была в паломническом центре и там организуется поездка к Дарам Волхвов в Киев с 24 по 26 января. Стоимость 3100. Я еду.

Владимир

Киев, да и вообще Украина,-- это здорово!

р.б.Елена

Даже не думала и уже не мечтала, смирилась с мыслью, что раз мне не получилось съездить в Киев в 2013 году к такой великой святыне как Дары Волхвов и поклониться и приложиться к ней, то, видимо я недостойна этого или пока не готова. Но, 9 августа 2015 года я еду в паломническую поездку в станицу Манычскую нашей Ростовской области. По пути в станицу экскурсовод перемолвилась словом, что в храме находится копия Даров Волхвов, освященная на святыне. Конечно у меня эта информация отложилась и я после службы пошла искать. Нашла. Дары Волхвов находятся в алтаре предела св.Николая Чудотворца. Надо взять благословение у о.Александра и попросить, чтобы он вынес для поклонения Дары Волхвов. Это Чудо. Они благоухают, такой аромат. Спасибо, Господи, тебе за это. У нас у всех есть теперь эта возможность, приехать в Манычскую, помолиться и приложиться к такой великой святыне, а заодно облиться к чудесном источнике свм. Пантелеимона, который исцеляет болезни.