Пророчества преподобного Серафима Саровского

Автор Артемий, сентября 30, 2012, 23:27:45

« назад - далее »

Solmer

Цитата: Кирилл от декабря 15, 2012, 22:07:44  
Цитата: Solmer от декабря 15, 2012, 22:04:17  
А на чем основывается ваша вера молодой человек? вы сами можете ответить на свой первый вопрос яндекс и ютуб вам в помощь)

Простите, вы случаем не с 3 Рима?
не понимаю про что вы.

Кирилл

Цитата: Solmer от декабря 15, 2012, 22:12:45  
нет это не о полой земле.  а нас чет того какие старцы яндекс и ютуб вам в помощь.  я интересовался в свое время динозаврами и скажу что еще до знакомства с отроком находил доказательства того что они живы. наберите в поисковике птеродактили в наше время.  и это только одна из сотни зацепок.  я считаю еслиб у вас было желание узнать про эту тему подробней то вы бы это сделали) Много мой друг Горации. ..

О мой путь был тернист, будет еще. Я чего только не читал. Но про живых динозавров не натыкался, хотя нет, было пару раз, фотки начала, середины 20 века, когда рыбаки выловили гниющею тушу. Но и то фотка очень старая толком не понять что это. Бегло пошестерил инет, в основном 99% это статьи. Мне бы фотки, видео? Вот есть же фото и видео доказательства того что Египетские пирамиды не строили египтяне и.т.д. А про дино не особо.

Solmer

есть и фотки и видео. ну а хотя бы про вашу тушу, ведь если она не успела до конца разложиться значит умерла не так уж давно, а по костями можно создать внешний облик этой твари. Если я не прав то скажите в чем.

Надежда_

Цитата: Solmer от декабря 15, 2012, 22:44:26  
есть и фотки и видео. ну а хотя бы про вашу тушу, ведь если она не успела до конца разложиться значит умерла не так уж давно, а по костями можно создать внешний облик этой твари. Если я не прав то скажите в чем.
Это все отвлекает человека от главного.

Кирилл

Цитата: Надежда_ от декабря 16, 2012, 08:45:27  

Это все отвлекает человека от главного.

И соглашусь и нет, думаю в прошлом наши предки очень сильно руководствовались подобной логикой и только монахи записывали историю. Итог, история древней Руси фальсифицирована, много исторических трудов(монахов) вывезено из монастырей, уничтожено, а все что мы знаем, это нормандскую теорию возникновения Русского государства. Но это другая тема.

Цитата: Solmer от декабря 15, 2012, 22:14:15  

не понимаю про что вы.


Да есть такой сайт, они там особо Славика почитают).

Цитата: Solmer от декабря 15, 2012, 22:44:26  
есть и фотки и видео. ну а хотя бы про вашу тушу, ведь если она не успела до конца разложиться значит умерла не так уж давно, а по костями можно создать внешний облик этой твари. Если я не прав то скажите в чем.
Можно по костям воссоздать, но ту тушу выбросили, это могла быть и разложившиеся туша кита, гниющий кит тоже похож на непонятного динозавра. Если не сложно в ЛС покажите пару фоток.

Solmer

сейчас компаний временно нет,  как появиться скину.

Solmer

компьютера,  совсем не давно тоже вынесло тушу и ученые сказали что она принадлежит динозавру?  но как это может быть если они вымерли,  находят яица по размерам превосходящиее страусиные там где страусов нет.

Кирилл

Цитата: Solmer от декабря 16, 2012, 14:05:25  
компьютера,  совсем не давно тоже вынесло тушу и ученые сказали что она принадлежит динозавру?  но как это может быть если они вымерли,  находят яица по размерам превосходящиее страусиные там где страусов нет.

Без понятия что за тушу нашли, не слышал. Круглые камни? Тут есть теория, из нее следует что динозавры не вымерли много много миллионов лет назад из за метеорита, а вымерли из за великого потопа, есть и окаменевшие следы людей и ящеров, но люди не могли жить миллионы лет назад, по христианскому исчислению сейчас около 7500 года от сотворения мира. То что ящеры жили до потопа вместе с людьми есть подтверждение, это камни ики, ну и мелочь ископаемая. Вот когда найдут полноценное яйцо ящера 3-х метрового, тогда можно будет поверить. А может это часть архитектуры древних, как у нас на большом вокзале, где вечерний Ростов, там тоже сделали жары(где корабль стоит).

Solmer

эти яица найдены) но не это доказательство эти твари переодически выходят наружу  и этому есть много свидетельств.  Блажены жаждущие правды ибо насытятся.

Алексей'

Что за такая душеспасительная истина, что под землёй живут динозавры? Какой шутливый дух открыл это пророку? Главным отличительным признаком истинного пророчества является его целесообразность, сообразность цели спасения. А это что? Почёсывание любопытной шишки и ничего более. Пророчество явно ложное, из серии "бабьх басен".

Надежда_

Цитата: Кирилл от декабря 16, 2012, 10:42:24  
думаю в прошлом наши предки очень сильно руководствовались подобной логикой и только монахи записывали историю. Итог, история древней Руси фальсифицирована, много исторических трудов(монахов) вывезено из монастырей, уничтожено, а все что мы знаем, это нормандскую теорию возникновения Русского государства. Но это другая тема.

Скажите, а при чем главное, что должно быть в жизни человека и история. Знать историю своей страны - это конечно надо, но главное это не это.

Solmer

Цитата: Лёша от декабря 16, 2012, 16:18:11  
Что за такая душеспасительная истина, что под землёй живут динозавры? Какой шутливый дух открыл это пророку? Главным отличительным признаком истинного пророчества является его целесообразность, сообразность цели спасения. А это что? Почёсывание любопытной шишки и ничего более. Пророчество явно ложное, из серии "бабьх басен".
отрок предупреждает что эти твари агресивно будут настроены к человеку и зделают много зла.

Solmer

Цитата: Надежда_ от декабря 16, 2012, 16:43:51  
Цитата: Кирилл от декабря 16, 2012, 10:42:24  
думаю в прошлом наши предки очень сильно руководствовались подобной логикой и только монахи записывали историю. Итог, история древней Руси фальсифицирована, много исторических трудов(монахов) вывезено из монастырей, уничтожено, а все что мы знаем, это нормандскую теорию возникновения Русского государства. Но это другая тема.

Скажите, а при чем главное, что должно быть в жизни человека и история. Знать историю своей страны - это конечно надо, но главное это не это.
А что главное.  только умоляю вас не отвечайте словами старца Серафима.

Solmer

В этом замкнутом круге - крути
не крути -
Не удастся конца и начала найти.
Наша роль в этом мире - прийти
и уйти.
Кто нам скажет о цели, о смысле
пути?

Кирилл

#29
Славик болея раком последней стадии в возрасте 7 лет( если не ошибался) пророчит о ящерах, он имеет ввиду о существах выходящих из бездны( Откровение Иоанна Богослова). По моему он это имеет ввиду.

Цитата: Solmer от декабря 16, 2012, 15:24:02  
эти яица найдены) но не это доказательство эти твари переодически выходят наружу  и этому есть много свидетельств.  Блажены жаждущие правды ибо насытятся.

Еще раз говорю, это окаменелости. Вы намекаете на такие явления по типу Лохнесского чудовища)? Я в гугле пошарил под разными словами. Только статьи есть, но более фактов нету.

Цитата: Надежда_ от декабря 16, 2012, 16:43:51  

Скажите, а при чем главное, что должно быть в жизни человека и история. Знать историю своей страны - это конечно надо, но главное это не это.

Считаю знать историю своей родины нужно, думаю это одно из проявления любви к родине. А любовь к родине нам заповедано.