Прошу о помощи

Автор Vitaly12, марта 31, 2020, 07:33:37

« назад - далее »

Vitaly12

Добрый день! Пишу, чтобы обратиться к вам за материальной помощью, поскольку нахожусь в сложной жизненной ситуации. Дело в том, что есть много болезней, поскольку в 2007 году по вине водителя попал под машину и получил тяжелую травму: разрыв селезенки с последующим ее удалением, перелом обеих ног (одна и которых болит до сих пор), сотрясение мозга, после которого значительно нарушились память и внимание, появилась рассеянность, тревога. Инвалидности пока нет, не удалось оформить по ряду причин. И на данный момент нахожусь без работы, поэтому нужны средства на продукты, одежду и в особенности – на лечение, поскольку по медицинским показаниям могу работать только дома, за компьютером.

Сейчас обострилась язвенная болезнь, т.к. есть еще проблемы в области желудочно-кишечного тракта (болею с 2010 года). Кроме того, есть еще проблемы со спиной, т.к. была травма позвоночника в сентябре 2017 года. Все, что здесь написано – чистая правда, вымысла, желания обмануть, заняться мошенничеством и нажиться на придуманной беде у меня нет. Поэтому прошу помочь финансово. Собрать на лечение необходимо порядка 7 тысяч рублей. В дополнение к сообщению прилагаю заключения врачей (доступны для скачивания по ссылке: http://depositfiles.com/files/9gdwl9jue).

Мой номер карты Виза Сбербанк:

4817760263830683

Буду благодарен, если сможете помочь!