Мой фильм о Дне Победы - 9 мая.

Автор Alexandr, февраля 13, 2018, 21:30:51

« назад - далее »

Alexandr

Эх, совсем забыл, здесь нельзя выставлять фильмы с ютуба, а зря. Трафик с ютуба, - сайту плюс. Ресурсы хостинга никаким образом не затрагивает, администрация сайта остался бы в плюсах - это дополнительный сервис, что бы побольше людей могли посещать форум "Благая беседа"

Создал фильм несколько лет назад о празднике 9 мая. В фильме показал свое видение победы над фашизмом. Ведь для многих людей День Победы становится просто праздником с флажками, мороженным, гречневой кашей, которую раздают военные полевые кухни. Одним словом экзотика для молодежи. Что бы так не казалось и люди приняли День победы ни как "Дедушка мороз, мол с Новым годом Вас", а именно таким образом, что бы было понятно всем что такое победа над фашизмом и почему мы празднуем этот день.

Представляю фильм: «Вальс Победы».  Сатана повергнут, но надолго ли. Бессмертный полк, Бузулук, 2015 - 2016 год. https://youtu.be/jzx1xkmW7SI

Фильм в 2 частях, в среднем по 11 минут каждая, итого 22 минуты. Желательно смотреть в HD качестве. Уверяю, минуты пролетят незаметно.

Эта ссылочка для мобильных телефонов, что бы удобнее было нажимать


https://youtu.be/jzx1xkmW7SI