Немного про Кирилловичей. Или немного про антихриста.

Автор Владимир Михайлович, июля 21, 2012, 01:00:57

« назад - далее »

Владимир Михайлович

Правильнее говорить не антихрист, а антихристос.
«Анти» означает не только против, но и вместо. Приставка «анти» обозначает противоположность ему-либо. Христос – (греч. Christos помазанник). Имя, дававшееся всем лицам, над которыми совершалось священное помазание; преимущественно же имя Спасителя мира. Кузнецов В.П. утверждает, что антихрист, или антихристос больше подходит к описанию как антипомазанник, то есть имеет больше отношение к помазанничеству, чем к Господу Иисусу Христу. Возможно и поэтапная смена приоритета отношения антихриста как антихриста сначала с приоритетом к помазаннику Господнему, т.е. христу Господнему – царю, а затем с приоритетом к самому Господу Иисусу Христу.
В любом случае Кузнецов В.П. абсолютно прав в том, что урожденный человеком может стать христом Господним только как русский царь и возложить на себя именование христа – то есть помазанника можно только в результате обряда коронации и только русского царя. Таким образом антихрист – это ложный помазанник, незаконный русский царь, которого коронуют русские архиереи на русский престол. Это уж как в песне – слов не выкинешь.

Что же нам известно про антихриста?[spoiler]
Нам известно то, что это будет сын блудницы колена Данова в 12 поколении блудниц.

Еще нам известно то, что он может претендовать на русский престол, а значит должен состоять в родстве с царственной династией рода Романовых. И не удивляйтесь так, если следовать чистой логике это именно так. В семье не без урода. И в династии Романовых должен быть такой урод, потомство которого может претендовать на русский престол. Кто же более подходит на роль такого урода? Тот, кто совершил преступления как против своего рода, нарушив присягу, долг и честь, так и против законов империи, а также против православной веры. И кто же это такой? Если свести все эти обстоятельства в единое целое, то возникает только одна одиозная фигура со всеми этими признаками - Великий князь Кирилл Владимирович. Напомним, что в православной церкви недопустим развод и по православной вере женящийся на разведенной является прелюбодейником. Кроме того православный брак между двоюродными братом и сестрой недопустим и рассматривается как кровосмешение. Как раз такой брак как брак князя Кирилла Владимировича и Виктории Мелиты. Именно из-за этого брака князь Кирилл Владимирович и его потомство были лишены династических прав. Так как такой брак был оскорблением православной веры, и совершивший его не мог уже в принципе быть как «верховный защитник и хранитель догматов господствующей веры, и блюститель правоверия и всякого в Церкви святой благочиния», раз он сам нарушил и правоверие и благочиние, и каноны православной церкви.

Таким образом брак князя Кирилла Владимировича с точки зрения православной веры является прелюбодеянием, соответственно Виктория Мелита является по православной вере блудницей. Одна блудница есть.

Далее сын князя Кирилла Владимировича от блудницы Виктории Мелиты – Владимир Кириллович женится на Леониде Георгиевне Багратион-Мухранской, которая до этого была замужем за состоятельным американцем шотландского происхождения Самнера Мур Кёрби (Sumner Moore Kirby; 1895—1945), для которого это был третий брак. Опять же брак этот по православным канонам является прелюбодеянием и не допустим в среде царственных особ. Кроме того ходят упорные слухи, что мать Леониды Георгеевны - дворянка польского происхождения, Елена Сигизмундовна Злотницкая (дочь поляка Сигизмунда Злотницкого и княжны Марии Эристави) является еврейкой по происхождению. Да и черты лица соответствующие. Тут трудно ошибиться. Вторая блудница есть. Если эти предположения правильны, то Елена Сигизмундовна Злотницкая родила дочь Леониду Георгеевну от внебрачной связи с каким-то евреем колена Данова, а не от законного мужа. Таким образом сама Леонида Георгеевна является дочерью блудницы от еврея. Третья блудница есть.

Далее. Дочь Леониды Георгеевны от Владимира Кирилловича Романова, Мария Влади?мировна Романова. Темная особа. Родилась в 1953 году, в 1976 вышла замуж за Франца-Вильгельма Гогенцоллерна (в православии Михаил Павлович). Перед браком было составлено юридически оформленное династическое соглашение, по которому потомство от этого брака относится к Российскому Императорскому Дому, воспитывается в православной вере и сохраняет династическую фамилию матери. Однако французские власти отказались регистрировать Георгия Францовича(Михайловича) 1981 г.р. с фамилией Романов, оставив ему его родовую фамилию и принадлежность к дому Гогенцоллерна. В 1986 г. Франц-Вильгельм Гогенцоллерн разводится с , Марией Владимировной Романовой и возращает себе как свое имя - Франц-Вильгельм, так и лютеранскую веру. Интересно, что послужило поводом для развода в семье «главы Императорского Дома Романовых»? Если принять во внимание еврейское происхождение Марии Владимировны, то на первое место выступает «холодный» еврейский расчет с отдаленной перспективой узурпации русского православного престола. Видимо, сама Мария Владимировна никогда не питала любви к Францу-Вильгельму, который, судя по брачному договору, нужен был только как подходящий жеребец с нужным титулом для произведения нужного потомства. Естественно, что в таком случае речь о супружеской верности совсем не шла. И, видимо, это послужило причиной для развода. Все, что было нужно, это потомок мужского пола для предъявления претензий на русский престол.

Итак, Мария Владимировна разводится с мужем в возрасте 33 года, который после развода возвращает себе родовое имя, титул и лютеранскую веру. У нас нет фактов, подтверждающих, что после развода Мария Владимировна прелюбодействовала, или что развод был по причине прелюбодействия, но у нас также нет фактов того, что прелюбодействия не было и что с 33 лет и до сегодняшнего дня дочь и внучка прелюбодейниц хранила себя от прелюбодеяния. Скорее это было бы невозможно, ибо от доброго дерева и плод добрый, а от злого и плод злой. Поэтому, по умолчанию, считаем Марию Владимировну, дочку и внучку прелюбодейниц – прелюбодейницей. Четвертая блудница есть.

И вот итог - Георгий Францович Гогенцоллерн.
30 лет – не женат. Георгий Михайлович учился в школах Франции и Испании. Получил образование в Оксфордском университете. Начал работать в Европарламенте, потом перешёл на должность помощника вице-президента Еврокомиссии и комиссара по транспорту и энергетике Лайолы де Паласио в Брюсселе, а затем также работал в Европейской комиссии, но уже в Люксембурге, где занимался проблемами атомной энергетики и безопасности ядерного производства.

Неоднократно представлял Российский императорский дом на различных европейских церемониях, в частности в 2005 году на похоронах Великой Герцогини Люксембурга Жозефины-Шарлотты и Князя Монако Ренье III.

12 декабря 2008 года назначен советником генерального директора ГМК «Норильский никель» и членом правления Института никеля.

Рассмотрев все эти факты, приходишь к определенному выводу, что более подходящую кандидатуру на роль антихриста трудно представить. Хотя полной уверенности, что это именно он все-таки нет. Но есть более, чем определенные признаки соответствия его описания как сына блудницы в двенадцатом поколении блудниц. И такого человека прочат нам на русский престол? Это что, издевательство над православной верой, или над здравым смыслом? Как может эта ветвь рода от князя Кирилла Владимировича, которая на протяжении всего своего существования неоднократно игнорировала православные каноны и мораль претендовать на звание государя, который есть «верховный защитник и хранитель догматов господствующей веры, и блюститель правоверия и всякого в Церкви святой благочиния»? В этой засохшей ветви рода Романовых все насквозь пропитано ложью и обманом. Какую пользу они могут принести русскому народу, если сами погрязли во лжи?

http://forum.zaistinu.ru/viewtopic.php?f=13&t=1577[/spoiler]

Владимир Михайлович


Алексей'


Женя Устименко

Когда нет полной уверенности кто такой антихристос,
то и не следует на этом акцентировать своё внимание.

Лучше сосредоточить внимание на Христе.
Развитие приобретается не с антихристом, а во Христе.

Владимир Михайлович

Цитата: Лёша от июля 21, 2012, 01:21:37  
Цитата: Владимир Михайлович от июля 21, 2012, 01:01:46  
Что на это думаете, братья и сёстры?
Лучше скажите, как здоровье матушки.
Слава Богу, жива. Спасибо, Алексей

Алексей'


Священник Роман Зимин