Позитив: только хорошие новости.

Автор Роман2, ноября 24, 2012, 20:22:59

« назад - далее »

Надежда

 ::)  Спасибо! От "звуков" за нашим окном только "уши вянут".

Татиана

Поздравляю всех форумчан с красивой и великой победой наших Олимпийцев на домашней Олимпиаде-2014 в Сочи !!!! 13 золотых медалей !!! вот какая гордость за свой народ !!!! :)

Татиана

Спасибо нашим чемпионам за мощный стимул для занятий спортом и новых побед !!!! Россия - вперед !!!! :)

Инесса (Инна)

Все желающие смогут виртуально посетить донские храмы и монастыри

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/845680.html


Светланочка-беляночка

Иеромонах Фотий стал победителем четвертого сезона "Голоса". Победитель четвертого "Голоса" сделал акцент на душевный и духовный репертуар из вокальных произведений с красивыми мелодиями и благородными, мудрыми и согревающими сердца и мысли словами. Наверняка, вначале это удивляло большинство телезрителей. Но затем, благодаря иеромонаху Фотию, они потянулись именно к таким песням. В суперфинале самый необычный исполнитель за все четыре сезона с почти троекратным перевесом обошел ставшего вторым Михаила Озерова. За него проголосовало 76 процентов телезрителей (http://www.rg.ru/2015/12/26/golos-site.html). Очень рада за о. Фотия, всей семьей вчера болели за него. Супругу особенно понравился в его исполнении романс "По Дороге в Загорск", а мне "Монолог" ("Я обращаюсь с требованием Веры и просьбой о Любви!").

Священник Роман Зимин


Сергий Н.

В соц.сети "Елицы", по поводу выступления иеромонаха Фотия в конкурсе "Голос", разгорелась целая дискуссия. Мнения разделились пополам. Одни поддерживают выступление отца Фотия, другие наоборот. Дескать - иеромонах. Мы с женой до этого "Голос" не смотрели, но финал конкурса решили посмотреть. И выступление отца Фотия понравилось.

Алексей'

По-моему, это забота его настоятеля - выступать иеромонаху или не выступать.