Блатные номера в церкви.

Автор Раб божий Константин, февраля 12, 2012, 14:48:29

« назад - далее »

Раб божий Константин

Почему некоторые батюшки ездят с блатными номерами, раз они служат богу?

Р707ун150.


Священник Роман Зимин

Картинка по ссылке - монтаж. Сравните с остальными. Скучно.

Священник Роман Зимин

И машина не его. Хорошую ссылку дали.

Раб божий Константин

А почему тогда бывший митрополит Пантелиемон, ездил помоему на 6 бмв.

Священник Роман Зимин

Подарок, насколько я знаю. Легко нам здесь считать чужие деньги.


Раб божий Константин

Цитата: Священник Роман Зимин от февраля 12, 2012, 18:17:06  
Подарок, насколько я знаю. Легко нам здесь считать чужие деньги.
согласен но кто делает такие дорогие подарки?

Антон

Насколько мне известно Святейшему патриарху машину изготовил и подарил концерн "Mersedes-Benz", также и самолет был подарен.
Нашему Владыке губернатор Голубев. Священнику из нашего храма подарили деньги на новую иномарку. Вот кто дарит.....

Александр

А что значит блатные?
У нас в одном городе в ростовской области есть баптисты, у которых номера на машинах практически одинаковые. И эти номера знают и гаишники и в администрации. А чё свидетельство хорошее получается. Ведь верующие это образцовые водители

Димитрий Хлытчан

Цитата: Раб божий Константин от февраля 12, 2012, 18:18:58  
Цитата: Священник Роман Зимин от февраля 12, 2012, 18:17:06  
Подарок, насколько я знаю. Легко нам здесь считать чужие деньги.
согласен но кто делает такие дорогие подарки?

И что, мне за мою работу тоже подарки делают ,помимо зарплаты .Однажды 3 лит. банку красной икры подарили.Я работаю на нисшем уровне ,они на высшем ,соответственно и дары богаче .

Раб божий Константин

Цитата: Антон от февраля 12, 2012, 21:45:49  
Насколько мне известно Святейшему патриарху машину изготовил и подарил концерн "Mersedes-Benz", также и самолет был подарен.
Нашему Владыке губернатор Голубев. Священнику из нашего храма подарили деньги на новую иномарку. Вот кто дарит.....
Патриарх он личность неприкасаемая, Он, как президент, ему это дейстительно нужно для имиджа и безопасности (его официально охраняет фсо).
Я его считаю лучшим Патриархом из всем которые были.

Антон

Полностью с Вами согласен. Патриарх Кирилл - выдающаяся личность. Воистинну АКСИОС (Достоин).

Раб божий Константин

Цитата: Александр от февраля 12, 2012, 21:51:24  
А что значит блатные?
У нас в одном городе в ростовской области есть баптисты, у которых номера на машинах практически одинаковые. И эти номера знают и гаишники и в администрации. А чё свидетельство хорошее получается. Ведь верующие это образцовые водители
Блатные типа А оо1 АА 161. Это дает очень много. Вот я ездил года 4 назад с родителями в Москву, к тете, я поехал смотреть достопримечательности а родители пошли в местную "мегу". И мы там встретились (гостиница была недалеко) я покупал продукты питания, а мама встретила однокурсницу, ее муж занимает высокий пост в московской милиции. И мы договорились с ними встретиться на следующий день. Я подошел Он был штык в штык вовремя, Он повез нас на красную площадь, ехал по встречке, нарушая все правила, а номер у него блатной, и личность Он по закону неприкасаемая. Вот, что номера дают.

Раб божий Константин

Цитата: Раб божий Константин от февраля 12, 2012, 23:48:53  
Цитата: Александр от февраля 12, 2012, 21:51:24  
А что значит блатные?
У нас в одном городе в ростовской области есть баптисты, у которых номера на машинах практически одинаковые. И эти номера знают и гаишники и в администрации. А чё свидетельство хорошее получается. Ведь верующие это образцовые водители
Блатные типа А оо1 АА 161. Это дает очень много. Вот я ездил года 4 назад с родителями в Москву, к тете, я поехал смотреть достопримечательности а родители пошли в местную "мегу". И мы там встретились (гостиница была недалеко) я покупал продукты питания, а мама встретила однокурсницу, ее муж занимает высокий пост в московской милиции. И мы договорились с ними встретиться на следующий день. Я подошел Он был штык в штык вовремя, Он повез нас на красную площадь, ехал по встречке, нарушая все правила, а номер у него блатной, и личность Он по закону неприкасаемая. Вот, что номера дают.
Начальник уголовного розыска Московской области. Вспомню фамилию напишу.