Соловецкие острова

Автор Владимир, июля 12, 2012, 15:26:52

« назад - далее »

Владимир

Накануне вернулся из поездки на Соловецкие острова. Впечатления сложные, до конца еще не осмыслил, мыслей много. В первый день пребывания сильно хотелось быстро уехать обратно. Пересилил себя, остался, походил по монастырю, был на Богослужении, ездил по острову на велосипеде, и когда уезжал к глазам подступали слезы,уезжать не хотелось. Это Великое место и надо приложить усилия для возрождения Соловецкой обители.
Пока с удивлением заметил, что меня перестали раздражать люди. Совсем. Не знаю надолго ли :). Если это так, то уже не зря съездил!  Фото обработаю -- покажу.

Владимир_Бармин

вот это да!!! ждем фото!!!

Владимир


Надежда_

Спасибо за фотогалерею

Татиана

Очень красивые фото ! Наш класс в 1989 году возили туда на экскурсии. Жаль, я болела и не смогла посмотреть такую сокровищницу как Соловецкий монастырь. А мои одноклассники были в жутком восторге от поездки.... :)

Татиана

фотки делались с телефона ? только жаль что они без комментариев...

Владимир

Цитироватьфотки делались с телефона ? только жаль что они без комментариев...
Это фотоаппарат такой. Я там кое-что подписал,а остальное и так вроде ясно.

Татиана

понятно... мне показалось по качеству съемок что это телефон... Но все равно спасибо за интересную экскурсию !

Владимир_Бармин

все так и дышит покоем. спасибо за фото


Надежда

#9
Одна моя знакомая неоднократно бывала на Соловках. Снимает она конечно профессионально. Ее фото - другой взгляд на красоту этих мест. У Владимира все более естественно что-ли.

Надежда