"Благая беседа" - Православный форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: ПИСЬМА О БОГЕ ИЛИ "ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО"  (Прочитано 2556 раз)

Жердива Влада

• Гость

Давайте, в этой теме  порассуждаем как научится Вере,через принятия  жизненных проблем - "От Меня это было",или  поведуем свою историю
«Думал ли ты когда-либо, что все, касающееся тебя, касается и   Меня? Ибо касающееся тебя касается зеницы ока Моего. Ты дорог в очах   Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, и поэтому для Меня составляет   особую отраду воспитывать тебя. Когда искушения восстанут на тебя и враг   придет, как река, Я хочу, чтобы ты знал, что от Меня это было. Что твоя   немощь нуждается в Моей силе и что безопасность твоя заключается в том,   чтобы дать Мне возможность бороться за тебя». «Беседа Бога с душою   человека».
Преподобный Серафим Вырицкий (1866—1949)

Жердива Влада

• Гость
Re: ПИСЬМА О БОГЕ ИЛИ "ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО"
« Ответ #1 : Май 16, 2013, 00:10:25 am »

Мы приходим к Богу совсем не потому, что рациональное мышление требует бытия Божьего, а потому, что мир упирается в тайну и в ней рациональное мышление кончается.

Николай Бердяев (1874—1948)

Жердива Влада

• Гость
Re: ПИСЬМА О БОГЕ ИЛИ "ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО"
« Ответ #2 : Май 16, 2013, 00:13:34 am »

Рассказ Галины Шевченко, Таганрог.,(статья из журнала "Фома")
Никогда не думала, что у меня в замужестве не будет детей. И тем более не могла себе представить, что когда-нибудь откажусь от своего ребенка, когда он, наконец, появится.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20