"Благая беседа" - Православный форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Универсальная электронная карта  (Прочитано 277727 раз)

Раб божий Константин

• Гость
Re: Универсальная электронная карта
« Ответ #150 : Август 23, 2012, 22:43:07 pm »

Раб божий Константин

А не поленитесь и изучите вопрос сами.
А вопрос изучил и сделал вывод, что нет причин не доверять священству и Богословам в том что это чушь.

Кирилл

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание: Православный
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : Август 23, 2012, 22:45:22 pm »

А причем тут доверие или не доверие священству? На сколько я знаю, священство сказало что это несет угрозу человеку, а то что духовно. Пока что не сказало. Я сомневаюсь что вы  четко изучили тему.

Раб божий Константин

• Гость
« Ответ #152 : Август 23, 2012, 22:46:55 pm »

А причем тут доверие или не доверие священству? На сколько я знаю, священство сказало что это несет угрозу человеку, а то что духовно. Пока что не сказало. Я сомневаюсь что вы  четко изучили тему.
Где священство это сказало??? Лучше почитайте, что сказал о. Александр.

Кирилл

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : Август 23, 2012, 22:48:29 pm »

Раб божий Константин, ищите, есть церковный документ. Вы же изучили вопрос.

Раб божий Константин

• Гость
« Ответ #154 : Август 23, 2012, 22:49:33 pm »

Раб божий Константин, ищите, есть церковный документ. Вы же изучили вопрос.
Так приведите ссылку на этот документ, иначе это не дискуссия а банальное балабольство.

Надежда_

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : Август 23, 2012, 22:52:23 pm »

Кстати, о штрих-кодах на товарах. Может многим неизвестно, потому расскажу. Любой товар, который имеет штрих-код, он един хоть в Африке, хоть в США, хоть в России. Любой шуруп или бутылка или банка пива имеет свой единственный номер в любой точке мира. По этим штрих-кодам отслеживается движение товаров. Так что технология уже отлажена.
:o
Надежда! Почитайте.
мне не надо читать, я работаю со штрих-кодами и знаю их, знаю как строится поиск и знаю, что есть короткие и длинные штрих-кода. Знаю как уменьшать права и блокировать пользователей программы. Это моя профессия. Потому и говорю, что технология отлажена. Она не идеальна, но идеальной никогда и не будет, потому что это невозможно, слишком сложная программа и дыры будут всегда. Кстати, почитайте годичную переписку на епархиальном форуме http://missionerdona.ru/forum/index.php?topic=934.0.

Раб божий Константин

• Гость
« Ответ #156 : Август 23, 2012, 22:56:41 pm »

Кстати, о штрих-кодах на товарах. Может многим неизвестно, потому расскажу. Любой товар, который имеет штрих-код, он един хоть в Африке, хоть в США, хоть в России. Любой шуруп или бутылка или банка пива имеет свой единственный номер в любой точке мира. По этим штрих-кодам отслеживается движение товаров. Так что технология уже отлажена.
Надежда! Почитайте.
мне не надо читать, я работаю со штрих-кодами и знаю их, знаю как строится поиск и знаю, что есть короткие и длинные штрих-кода. Знаю как уменьшать права и блокировать пользователей программы. Это моя профессия. Потому и говорю, что технология отлажена. Она не идеальна, но идеальной никогда и не будет, потому что это невозможно, слишком сложная программа и дыры будут всегда. Кстати, почитайте годичную переписку на епархиальном форуме http://missionerdona.ru/forum/index.php?topic=934.0.
Вы Надежда_ создаете штрих-коды?

Надежда_

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #157 : Август 23, 2012, 22:58:43 pm »

Если бы Вы были профессионал, то не задавали бы такой глупый вопрос. Их создают даже не в России :)

Раб божий Константин

• Гость
« Ответ #158 : Август 23, 2012, 23:03:23 pm »

Если бы Вы были профессионал, то не задавали бы такой глупый вопрос. Их создают даже не в России :)
Так вы работаете на кассе?

Надежда_

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : Август 23, 2012, 23:08:46 pm »

ГЫ, кассир меняет права пользователей - это что-то новенькое. Это кассирам их меняют.

Раб божий Константин

• Гость
« Ответ #160 : Август 23, 2012, 23:12:23 pm »

ГЫ, кассир меняет права пользователей - это что-то новенькое. Это кассирам их меняют.
Именно что "ГЫ", потому что в ссылке которую я привел, было написано, что в разных странах, на разных заводах, разные штрих-коды.

Роман2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #161 : Август 23, 2012, 23:13:01 pm »

Получается вы решили быть в аду без решения Бога?
Вероятность не исключаю. Потому что в Откровении сказано не только про "печать", но и про "число зверя".

Раб божий Константин

• Гость
« Ответ #162 : Август 23, 2012, 23:15:17 pm »

Надежда! Почитайте.
Кстати, почитайте годичную переписку на епархиальном форуме http://missionerdona.ru/forum/index.php?topic=934.0.
Ну во первых Надежда_, "Миссионер Дона" не епархиальные форум, а форум миссионерского отдела епархии.

Раб божий Константин

• Гость
« Ответ #163 : Август 23, 2012, 23:16:04 pm »

Получается вы решили быть в аду без решения Бога?
Вероятность не исключаю. Потому что в Откровении сказано не только про "печать", но и про "число зверя".
Вы себя ставите выше Бога?

Роман2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20