"Благая беседа" - Православный форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Универсальная электронная карта  (Прочитано 283845 раз)

Роман2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание: Православный
    • Просмотр профиля
Re: Универсальная электронная карта
« Ответ #675 : Декабрь 13, 2012, 18:04:29 pm »

Картина, действительно, имеется мрачная. Разве не так?
Нет, для отдельных категорий она мрачная. Например в "оплоте мировой демократии" граждане встают в очередь чтобы вживить себе чип. Проблема очередей очевидна.

Роман2

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #676 : Декабрь 13, 2012, 18:08:02 pm »

Ну, например, узнали, что ваши налоги пошли не на здравоохранение, а на строительство дачи начальника. Какие вы предпримите шаги? Далее что?
Как что?))))))))) мошиаху пожаловаться через электронное правительство! 

Наталия Хучуа

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #677 : Декабрь 13, 2012, 18:08:37 pm »

на каждый чих у вас ответ в Библии как щитом ею безмозгло пользуетесь !!!

Это Вы так православных верующих христиан пытаетесь оскорбить? Думаю, не получится, мы к этому готовы.

Приведу цитату из Библии, по случаю, сказанную Господом нашим Иисусом Христом последователям Его (Иоан.15,18-19):

"Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы своё; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир".

Алексей'

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #678 : Декабрь 13, 2012, 18:30:07 pm »

Так к этому и стремятся, но я думаю сделают рабов безсмертными. чо бы вечно на господ пахали.
Я этого не писал.

Игорь

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #679 : Декабрь 13, 2012, 18:56:12 pm »

На самом деле проблема перенаселения надумана. Если все население нашей планеты согнать в кучу и поставить плечом к плечу, то мы займем места меньше Московской области....)))))

Кирилл

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #680 : Декабрь 13, 2012, 19:34:17 pm »

На самом деле проблема перенаселения надумана. Если все население нашей планеты согнать в кучу и поставить плечом к плечу, то мы займем места меньше Московской области....)))))

Если не ошибаюсь(я видел расчет, но плохо помню), то будет около 500км. Одна из главных проблем у них, это большая масса населения, чем больше масса тем сложнее ею манипулировать. Точнее они то манипулируют, но им то хочется все время быть на Карибах.

Игорь

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #681 : Декабрь 13, 2012, 23:56:50 pm »

Да Кирилл, что то типа того, не могу найти ссылку, где то я ее видел.... А на Карибах не всегда хорошо, ураганы случаются, да цунами всякие, смыть могут)))

Алексей'

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #682 : Декабрь 14, 2012, 00:03:04 am »

Если не ошибаюсь(я видел расчет, но плохо помню), то будет около 500км. Одна из главных проблем у них, это большая масса населения, чем больше масса тем сложнее ею манипулировать. Точнее они то манипулируют, но им то хочется все время быть на Карибах.
Хе-хе. Главная проблема будет в том, что будет сложно манипулировать теми нечистотами, которые будет производить такая большая масса населения. Лужица-то будет позначительней пятиста километров в диаметре.

Алексей'

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #683 : Декабрь 14, 2012, 11:37:34 am »

А ещё муравьёв всех видов на Земле гораздо больше, чем человеков, не только по количеству особей, но и по общей массе. И ничего. Мы их даже не замечаем. Так что дело, думаю, не в перенаселении Земли людьми, а в выдающейся способности людей загаживать Землю. То есть, если в человеке нет любви, то и двоим во всём мире будет тесно.

Кирилл

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #684 : Декабрь 14, 2012, 13:38:47 pm »

Да Кирилл, что то типа того, не могу найти ссылку, где то я ее видел.... А на Карибах не всегда хорошо, ураганы случаются, да цунами всякие, смыть могут)))

На ютубе попробуй найти.

Хе-хе. Главная проблема будет в том, что будет сложно манипулировать теми нечистотами, которые будет производить такая большая масса населения. Лужица-то будет позначительней пятиста километров в диаметре.

Если бы сейчас намеренно не притормаживали бы прогресс топлива, то давно бы все это шло бы в экологическое топливо, не окурков, не опилков, не нечистот, а стоило бы такое топливо 4коп. Собственно подобное уже в России изобрели, но государство не дает денег, ибо весь мир на игле черного золота.

Алексей'

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #685 : Декабрь 14, 2012, 13:50:45 pm »

Если бы сейчас намеренно не притормаживали бы прогресс топлива, то давно бы все это шло бы в экологическое топливо, не окурков, не опилков, не нечистот, а стоило бы такое топливо 4коп. Собственно подобное уже в России изобрели, но государство не дает денег, ибо весь мир на игле черного золота.
Это очередная утопия. Нельзя жрать много, а гадить мало.

Кирилл

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #686 : Декабрь 14, 2012, 17:12:59 pm »

Дело не в этом, если поставить такие технологии на поток, то как минимум 50 % мусора не будет и не будет 4-х этажных мусорных свалок.

Алексей'

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #687 : Декабрь 14, 2012, 17:15:34 pm »

Дело не в этом, если поставить такие технологии на поток, то как минимум 50 % мусора не будет и не будет 4-х этажных мусорных свалок.
Это будет означать, что будет загаживаться что-то другое, до сих пор ещё не загаженное.

Кирилл

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #688 : Декабрь 14, 2012, 18:53:22 pm »

Это будет означать, что будет загаживаться что-то другое, до сих пор ещё не загаженное.

Не обязательно, а может Вы и правы. По край не мере тот проект что я видел, помню, там все экологически чистое.

http://www.youtube.com/watch?v=QvkvHBer7_4
http://www.youtube.com/watch?v=JKhNKbETT_0

Седой Даниил

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #689 : Декабрь 14, 2012, 18:58:59 pm »

Мусолите ни о чем. Давно уже пора тему закрыть.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20