Мобильная версия
сайта

Жизнь прихода

Библиотека

3D-тур
по храму
          

Расписание творческих и просветительских проектов прихода

ДеньВремяВид занятий
Понедельник
Воскресная школа:
10:30 — 12:00Детский хор
15:30 — 18:30
Ремесленнический центр:
9:00 — 20:00Золотошвейная мастерская
Вторник
Воскресная школа:
19:00 — 21:00Театр «Преображение»
Ремесленнический центр:
10:00 — 20:00Золотошвейная мастерская
Класс дошкольников:
10:00 — 19:00Родничок
Среда
Воскресная школа:
13:30 — 18:30Детский хор
19:00 — 21:00Смешанный хор
Ремесленнический центр:
10:00 — 17:00Золотошвейная мастерская
19:00 — 20:30Тайноводственные беседы
Класс дошкольников:
11:00 — 19:00Родничок
Четверг
Воскресная школа:
10:30 — 12:00Детский хор
16:00 — 19:00 Традиционная тряпичная кукла
19:00 — 21:00 Уроки мужества
Ремесленнический центр:
10:00 — 17:00Золотошвейная мастерская
17:00 — 20:00Школа звонарей
Пятница
Воскресная школа:
17:00 — 21:00Батик
19:00 — 21:00Смешанный хор
Ремесленнический центр:
10:00 — 17:00Золотошвейная мастерская
18:30 — 20:00Беседы перед Крещением с родителями и крёстными
Класс дошкольников:
16:00 — 19:00Родничок
Суббота
Воскресная школа:
9:30 — 12:30Традиционная тряпичная кукла
11:00 — 13:00Детский хор
13:00 — 17:30Воскресная школа
18:30 — 20:30Смешанный хор
Ремесленнический центр:
9:00 — 13:00Золотошвейная мастерская
13:00 — 14:00Танцы для младших школьников
14:00 — 17:30Воскресная школа
18:30 — 19:30Театр «Преображение»
Класс дошкольников:
9:00 — 14:30Родничок
16:00 — 17:30Кукольный театр «Пуговки»
Класс церковнославянского языка:
14:00 — 17:30Воскресная школа
Воскресенье
Воскресная школа:
10:30 — 14:00Воскресная школа
14:00 — 16:00Уроки мужества
17:00 — 21:00Батик
Ремесленнический центр:
10:30 — 13:00Воскресная школа
13:00 — 14:00Театр «Преображение»
14:00 — 16:00Беседы перед Крещением с родителями и крёстными
18:00 — 21:00Молодежный клуб
Класс дошкольников:
13:00 — 14:30Кукольный театр «Пуговки»
Класс церковнославянского языка:
10:30 — 14:00Воскресная школа
16:30 — 18:00Детский хор
18:30 — 19:30Огласительные беседы перед Крещением

Контактные телефоны

БатикШелова-Коведяева Наталья Викторовна+7-919-­888-94-09
Беседы перед Венчаниемдуховенство прихода+7-918-­518-32-35
предвари­тельная запись:
(863) 246-53-31

Беседы перед Крещением
Люгаев Игорь Юрьевич+7-909-­415-98-80
Воскресная школаВолощук Ксения Валерьевна+7-903-­474-63-14
Духовно-патрио­тический центрЧуцков Виктор Иванович+7-905-­454-12-23
Занятия с дошколь­никами "Родничок"Гончарова Елена Николаевна+7-928-­607-12-59
Золото­швейные курсы и мастерскаяГревцева Мария Александ­ровна+7-988-­577-60-01
Иконописная мастерскаясвященник Александр Литвиненко+7-928-­907-09-23
Консультации психологаБазанович Юлия Анатольевна +7-903-406-25-13
Молодежный православный клуб "Благо-дать"диакон Дионисий Сакович+7-951-524-11-29
СестричествоОльга Терехова+7-918-­590-72-00
Тайно­водственные беседыЛюгаев Игорь Юрьевич+7-909-­415-98-80
Танцы для младших школьниковСереда Ирина Викторовна+7-952-­606-29-16
Театр «Преображение»Рыбин Александр Степанович+7-903-­401-46-64
Театр «Пуговки» (кукольный)Шабеко Валентина Антоновна+7-928-­908-80-93
Телевизион­ный молодежный клуб «Благовест»Бахарев Сергей Михайлович+7-918-­856-45-28
Традиционная тряпичная куклаМатвеева Наталья Павловна+7-918-­547-73-25
Хор мужскойАндрей Паланджян+7-988-­573-53-54
Хор смешанныйЦупко Людмила Юрьевна+7-918-561-24-04
Хор детскийМарченко Кирилл Владимирович+7-908-­179-10-51
Школа звонарейШевчук Ольга Павловна +7-951-849-88-58

5899

Календарь

15 декабря 2017 г. ( 2 декабря ст.ст.), пятница. Пророка Аввакума. Рождественский пост.

сегодня

08.00 – Божественная Литургия. Панихида

16.00 – Вечернее богослужение

Воскресенский собор

15.00 – Молебен с акафистом перед чудотворной иконой Божией Матери Ватопедская («Отрада» или «Утешение»)

ЗАДАТЬ ВОПРОС СВЯЩЕННИКУ
ПОМОЛИМСЯ ВМЕСТЕ

Объявления