Предлагаем всем новым форумчанам разместить в профиле свое фото
Цитата: Crow от апреля 09, 2026, 22:36:03Цитата: Михаил97 от апреля 09, 2026, 17:09:36Чем запугают, от того и спасаются...Цитата: Crow от апреля 08, 2026, 15:10:38 А ОТ КОГО СПАСАТЬСЯ
Вот от этого
Цитата: Михаил97 от апреля 09, 2026, 17:09:36Чем запугают, от того и спасаются...Цитата: Crow от апреля 08, 2026, 15:10:38 А ОТ КОГО СПАСАТЬСЯ
Вот от этого

Цитата: Zuram от февраля 10, 2026, 16:57:31 Свет во тьме светит?Свет исходит от самого Бога, а не от его изображений на иконах...чем глубже уходишь во тьму, тем дальше от истинного света...найди частицу Господа в себе самом и развивай её...именно её наличие и делает возможным чудо Господне...именно это и есть то самое солнце, от которого исходят истинные тепло и свет жизни...иконы и молитвы это только рецепт приготовления пищи, а не сама пища...как и солнце на рисунке это не само настоящее солнце, а лишь напоминание о нём.