Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Света

#1
Поздравляем Вас, отец Роман, с Днем рождения! Многая лета!
#2
Дорогой отец Валерий! Поздравляем Вас от всей нашей семьи! Всего самого наилучшего! Многая лета! :)
#3
Воистину Воскресе! Всех со Светлым Праздником Пасхи!
Какой замечательный концерт дали воспитанники Воскресной школы! А "Сербская песня" звучала просто чудесно! Не снимал ли кто этот концерт? Очень хотелось бы еще и еще раз пересмотреть его.  :)
Огромная благодарность Духовенству Прихода, матушке Ксении, преподавателям Воскресной школы, всем, кто помогает, готовит обеды деткам, за терпение и огромное душевное тепло, которое вы так щедро дарите! 
     
#4
http://www.pravmir.ru/printer_2384.html Здесь я увидела эту информацию
#5
Здравствуйте! Сейчас для меня остро встал вопрос-делать ли прививки младшему ребенку и какими вакцинами. Изучая эту тему, наткнулась на информацию,что многие вакцины изготовлены на основе т.н. абортивного материала. На сайте православных врачей прочитала,что это так, но беспокоиться не о чем, т.к. это убийство произошло давно,в 50-х годах.(может я неправильно поняла,но по-моему смысл сводится к этому). Но как же так?! А мы как раз собирались делать прививку одной из таких вакцин,потому что она вызывает меньше осложнений. Как теперь поступить? Может, кто-то из православных мамочек тоже сталкивался с подобной проблемой?
#6
Здравствуйте! Меня тоже очень волнует эта тема.Просмотрели видео-очень страшно осознавать, что это может стать реальностью.На сайте проф.Осипова на эту тему есть лекция. И что делать,как можно повлиять на развитие событий, если даже мало кто представляет себе,что такое Ю.Ю.Скольких мамочек я спрашивала, никто даже не слышал о таком. А на телевидении и в прессе по этому поводу такая тишина.