Последние сообщения

#41
Дорогие мои и любимые, Братья и Сестры, прошу у Вас молитвенной помощи о моём здравии, об улучшении самочувствия, о наступлении долгожданной ремиссии, об благополучии моей семьи, чтоб Господь дал сил и терпения справиться с нависшими над нами проблемами и испытаниями. Дорогие, мои, прошу у Вас любой помощи для моей семьи, продукты. одежда, любую, которая посильна Вам. Я борюсь два года с болезнью, но к сожалению без успешно, все усилия, многочисленные исследования, госпитализации, диета, пропивание курсов лекарств коробками не дали положительных результатов. Мне очень тяжело работать, да и жить я не могу как нормальный человек, болезнь протекает с постоянными болями и частыми обострениями. Моя семья в долгах, у нас копится коммунальный долг, который мы не в силах сами погасить. Я буду искренне благодарен совету где и как найти удалённую работу или подработку на дому, возможно у кого-то из Вас есть знакомый врач, хирург, гастроэнтеролог или терапевт. Буду рад совету, общению, дружбе и поддержки. Я мужчина, но болезнь выбила меня из жизненной колеи, тяжело физически, морально и духовно. Моя почта: nikolay.86am@mail.ru, мой ватсап:89622788988 Я буду молиться за каждого из Вас! Храни Господь Вас и Ваших родных и близких людей от болезней и бед!
#42
Здравствуйте, Александра! Нужен по крайней мере один крёстный, того же пола, что и ребёнок. Родителям и крёстным нужно пройти подготовительную беседу, в нашем храме она проводится каждое воскресенье в 10:30.

По поводу пожертвования можете уточнить по телефону храма: 246-53-31
#43
Вопрос священно­служителю / Крещение ребенка
Последний ответ от Александра16 - августа 17, 2023, 09:06:46
Добрый день!
Подскажите можно ли крестить ребенка 3-х лет без крестных родителей? Что нужно для крещения, слышала какие то новые правила ввели, дорого ли это стоит?
#44
Вопрос священно­служителю / От: прочищение
Последний ответ от саня7777 - августа 09, 2023, 18:46:28
я когда на форум выхожу там есть темы но создать тему нету получается а как я эту создал тему не понимаю и нет кнопки активно . https://ibb.co/DrnxX8r
#45
Вопрос священно­служителю / От: прочищение
Последний ответ от саня7777 - августа 09, 2023, 18:42:11
я вот в не могу понять ! если я исповедуюсь раз в месяц, то вот один раз я было на летургий хотел прочестиься не допустил батюшка сказал ты жи не исповедовался так я не делаю назад исповедовался а на этой недели хотел прочестиься так что жи получается если прочищаьмя на каждой летургий так получается не раз в месяц исповедь а каждую неделю если я буду прочищатся исповедоваться Нада каждую недели ?
а вот по поводу пастится не понял а если например не исповедуюсь тоесть уже исповедовался началось новая неделя наступает среда нужно ли пятница соблюдать посты если я пойду только в субботу воскресенье на ретулгию я вот и не пойму но сиравно не ем в среду как бы понял что есть в среду можно крупы восновном также рыбу врукты офощи можно и пить воду можно или чай или терпеть до 12 ночи а в четверг что можно есть уже но мясо не льзя а когда его едят?
#46
Цитата: саня7777 от августа 08, 2023, 17:10:37  подскажите я не могу новый темы создать у меня не доступен я когда захожу на форуме темы есть а кнопки создать нету как получается я только здесь могу писать больше не где ?
Создание тем возможно только в некоторых разделах форума. Как раз там, где есть соответствующая активная кнопка
#47
Цитата: саня7777 от августа 08, 2023, 16:59:21  здравствуйте! вот наступает завтра среда как постится не совсем понял ? я так понял мясо рыба молочное исключит тогда что можно есть например если молочное не льзя а воду пить можно или не желательно это Нада до 12 ночи не есть ?
Воду обычно мы не пьём только утром перед причащением. В постные дни едим постные продукты: крупы, макароны, овощи, рыбу и т.д.
#48
Вопрос священно­служителю / От: прочищение
Последний ответ от саня7777 - августа 08, 2023, 17:10:37
подскажите я не могу новый темы создать у меня не доступен я когда захожу на форуме темы есть а кнопки создать нету как получается я только здесь могу писать больше не где ?
#49
Вопрос священно­служителю / От: прочищение
Последний ответ от саня7777 - августа 08, 2023, 16:59:21
здравствуйте! вот наступает завтра среда как постится не совсем понял ? я так понял мясо рыба молочное исключит тогда что можно есть например если молочное не льзя а воду пить можно или не желательно это Нада до 12 ночи не есть ?
#50
"Взглянув же, Он увидел богатых, клавших дары свои в сокровищницу; увидел также и бедную вдову, положившую туда две лепты, и сказал: истинно говорю вам, что эта бедная вдова больше всех положила; ибо все те от избытка своего положили в дар Богу, а она от скудости своей положила все пропитание своё, какое имела"