Рок-опера "Исус Христос - Суперзвезда"

Автор Седой Даниил, сентября 29, 2012, 17:24:34

« назад - далее »

Алексей'

Цитата: Елена_K от октября 04, 2012, 18:03:49  
Сходите, Татьяна. Боюсь, что Вам это не повредит.  :(
Я эту оперу, правда, не слушал, но думаю, что вряд ли повредит. А может и оказажется полезным. Помнится, меня в своё время весьма сподвигнул к вере всего-то акунинский детективчик "Пелагея и красный петух". Потом перечитал - ересь несусветная.

Татиана

Культурно надо развиваться...

Елена_K

Татьяна, Вы очень часто пишете провокационные постинги. Не пойму почему. Этот постинг, что мы тут якобы сделали рекламу этой действительно неблагочестивой опере, еще одна попытка нас подразнить-подраконить. Вы вполне добились желаемого результата. Ведь Вы хотели получить повод написать что-то вроде:
Цитата: Татиана от октября 04, 2012, 19:44:54  
Так высоко вы себя цените, остальные - ниже плинтуса для вас ???

Повод Вы получили, написать - написали. Чего же еще?

Елена_K

И учтите, Татьяна: я с Вами не ругаюсь. Я просто сделала Вам "Ну-ну-ну!". Не шалите больше.

Татиана

а почему вы считаете все провокационными постингами ??? А если это мое мнение ??? У вас нет прав грозить мне пальчиком...

Татиана

можете даже удалить мою учетку и будет у вас здесь тишина как в гробу и полное согласие... Удаляйте !!!

Алексей'

Цитата: Татиана от октября 04, 2012, 19:45:53  
Культурно надо развиваться...
Точно. Я так когда-то начал читать Библию, полагая, что, как культурный человек, должен ознакомиться с содержанием этой книги.

Елена_K

Вижу, я вижу, Татьяна, ваш неподдельный интерес к православию и этому форуму в том числе. Возможно, у Вас такой способ нас изучать: говорить нам часто заведомо неприятные для нас вещи и наблюдать нашу реакцию.

В принципе это уже неплохо. Если бы это было только мнение без некоего иследовательского интереса, думаю, Вы давно бы здесь не появлялись. Почему бы Вам не расслабиться и не перестать быть "своим среди чужих и чужим среди своих"? Мы не видим в Вас врага, а если что раньше Вы и наговорили, скоро забудется. Мы не съедим, а только покусаем, разве что. Но должна сказать, у Вас к этому прекрасный иммунитет.  8) Добро пожаловать на форум "Благая беседа", Татьяна.  :) Давайте вместе учиться культуре общения.

Елена_K

Цитата: Татиана от октября 04, 2012, 20:09:39  
можете даже удалить мою учетку и будет у вас здесь тишина как в гробу и полное согласие... Удаляйте !!!

Ну вот Вы опять - как ребенок, честное слово!  :-X

Татиана

на этот раз - вполне серьезно !

Елена_K

 :) Ну ладно, ладно. Что Вам сделать приятного, чтобы Вы перестали обижаться? Ну говорите!

Татиана

ничего не надо ! Просто я нашла более интересную и познавательную православную группу... На 2 фронта я не могу...

Елена_K

Ну что тут скажешь?  :-\ 

Ждем Вас, как Кончита ждала Резанова, на берегу. Хоть сорок лет!  ;)

Анисимова Екатерина

Ой, а я как раз на эту рок-оперу культ-поход запланировала. :-X А что касается шумихи вокруг данного события - то вполне возможно, что это рекламный ход с целью повысить продажи билетов. Это я как профессионал могу подтвердить - такой способ проверен и почти всегда работает...

свящ. Михаил Гапоненко

Цитата: Роман2 от сентября 30, 2012, 21:17:00  
"Нас сильно удивила группа людей, которая называет себя верующими и желает
Нужно вместе с этими ревностными людьми молиться о том, чтобы Господь устроителей этой рок-оперы вразумил, и людей вразумил, чтобы они туда не ходили... А мы, получается, просто бросили этих людей, отказались от них.