Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Татиана

#436
извините за крамольную мысль, которая приходит в голову, но не получится ли так что если все мощи святого сложить вместе, то получится у святого 3 руки или 2 головы ? Где-то в инете была статья на этот счет... Еще раз извините... :-[
#437
а что за примета связана со столбами?
#438
ну просто вам надо было это указать,а так получилось что только у вас они хранятся. А кто нибудь ведет реестр мощей и где они хранятся?
#439
согласна с о.Романом и кажется обсуждение этой темы надо закрыть.
#440
и мощевик Николая Чудотворца тоже хранится в Свято-Вознесенском храме. Или они тоже Вам переданы ?  :(
#441
мощи блж. Матроны Московской находятся еще в Свято-Вознесенском храме. Или их уже Вам передали ?  :( Они ж вроде были подарены Свято-Вознесенскому храму в честь его 100-летия...
#442
Прошу прощения, с Инной Игоревной... :-[
#443
полностью согласна с Ириной Игоревной !!!  :)
#445
а пасха когда в этом году? С ней ведь тепло приходит! Скорее бы!
#446
а вешать в храме такую нечисть - это осквернять храм и большая честь им.
#447
как вообще было допущено такое богохульство ???? Их что на входе не видно было, что неадекваты ??? И не секрет,что там и охрана есть . Куда она смотрела ???
#448
спасибо что разрешили вступить в группу храма в соц сети Вконтакте. Я там часто бываю и в ОКах (т е Одноклассниках). До встречи там !  :)
#449
МОСКВА, 7 мар - РИА Новости.
Пресс-секретарь премьер-министра Владимира Путина Дмитрий Песков назвал "панк-молебен" группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя отвратительным.
Пять девушек 21 февраля пришли в храм, надели маски, вбежали в солею и амвон, вход на которые запрещен, подошли к алтарю, включили звукоусиливающую аппаратуру и спели песню богохульного содержания. В рамках расследования уголовного дела 3 марта были задержаны четверо активистов группы - три девушки и мужчина. Еще две активистки группы Pussy Riot были задержаны на следующий день, 4 марта. В отношении них возбуждено дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Максимальная санкция предусматривает до семи лет лишения свободы. Таганский суд Москвы в понедельник, 5 марта, санкционировал заключение под стражу бывшей участницы арт-группы "Война" Надежды Толоконниковой, которая, по данным следствия, состоит в панк-группе Pussy Riot и приняла участие в так называемом панк-молебне.
По словам Пескова, реакция Путина на акцию Pussy Riot в храме - "негативная".
"Не думаю, что я имею право высказывать здесь свое личное мнение. И речь, наверное, идет о сложном хитросплетении понятий: нарушение правопорядка, а также норм религии, вероисповедания, оскорбление чувства верующих и так далее. И здесь, безусловно, может разобраться только суд. Но, честно говоря, с точки зрения того, что речь идет о храме - кроме как отвратительным это действие никак не назовешь. Со всеми вытекающими последствиями", - заявил Песков телеканалу "Дождь" по телефону.

По его словам, Путину было известно о самом факте выступления группы в храме, но не о содержании текста. "О содержании песни нам, честно говоря, ничего не известно. Мы Путину про содержание песни не докладывали. Естественно, нам известно про это отвратительное происшествие", - сказал пресс-секретарь.
#450
прикольно... но т к вы колдуете на этом месте остановлюсь, а то я как-то не готова к приему гостей с того света...