Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Татиана

#661
Цитата: Сергей Девятко от сентября 20, 2011, 15:33:51  
Наши бабушки и дедушки,т.е. послевоенное общество выросло нравственно.Они научились единству,научились ценить жизнь,друг друга,и вообще всё то,что у них было,потому и жили они вместе по 40-50 лет,а не как сейчас-у всех запросы ого-го,а чуть что не так сразу развод.
Сергей, в этом Вы правы. Просто произошло уничтожение прежней системы ценностей, а новую не создали. Разорвана во многих сферах общества преемственность поколений, упрощено само понятие семьи и брака, навязывается вольное отношение к любви. И в культ возведены деньги. Это мое мнение....
#662
Ну честно говоря, я тоже не хожу на исповедь да и молиться не умею... К сожалению.... Просто мне нравится обстановка храма, ставлю свечку и прошу здоровья своим живущим родным.... Кстати, в храм полезно заходить даже не особо верующим (была передача, что купол храма собирает полезную энергию т к храмы построены по методу золотого сечения и действие этой энергии положительно действует на любого человека). У меня лично после посещения одного из монастырей прошла дичайшая головная боль, мучившая меня всю ночь.... Но православие я не променяю ни на какую секту или религию !
#663
Я тоже считала св.Валентина католическим святым. И так он в СМИ преподносился.... ???
#665
Семья и воспитание детей / Re: Аборт
сентября 20, 2011, 20:26:21
Молодец женщина !!!!  :)
#667
Вы считаете,что в 2012 году будет конец света ? И от этого все проблемы ? И для тех кто погиб в техногенных катастрофах гибель их близких - не мелочь !
#668
Цитата: Сергей Девятко от сентября 19, 2011, 18:49:14  
Наше Русское общество само себя не спасёт без Божьей помощи.Да и о каком обществе речь?Люди разобщены,каждый сам за себя,русский русскому не нужен.Голос Церкви чрезвычайно слаб и основная масса его не слышит и не хочет слышать.Настоящее общество есть только там,где есть сплочённость народа,его единство,подобное тому,которое заповедал Христос Церкви.А объединить нас,как показывает великое множество исторических примеров,может только попущенное по воспитательному Божьему Промыслу великое бедствие,когда в связи с колоссальными потерями люди становятся друг для друга ценностью на вес золота.Скорблю,но иного вразумления не ожидаю!
Сергей, неужели Вам мало катастроф в последнее время - гибель Булгарии, крушение самолетов ??? От этого страдает простой народ. Мне кажется, что накликивать беду на свой народ - грешно и не по-христиански.... Власть не хочет или не может народу предложить общенациональную идею - вот в чем на мой взгляд основная беда нашей страны....
#669
Да неее, памятник очень даже нежный и трогательный... И костюмы выдержаны в русском стиле. Может глядя на него и перестанут отмечать расхристанный День влюбленных 14 февраля, развратный праздник.
#670
Угу, забываться не буду !  :)
#671
Цитата: Лёша от сентября 19, 2011, 11:45:03  
Цитата: Татиана от сентября 19, 2011, 11:17:18  
Я опять как Баба Яга против...
Я тоже против. Всё-таки, в Советском Союзе мы жили честнее. И чище. В том, за что попрекают советский строй, мы сейчас увязли по самые уши. И более того.
:)
#672
И еще ссылочка http://www.kp.ru/online/news/975770/. Посмотрите,о чем пишет любимая многими КП... Наверное,есть повод задуматься о многом...
#674
А если еще серьезней (спутники конечно мощные у США), но то что Россия вымирает уже признанный факт перестройки и демографического кризиса 90х.... Недавно вообще Патрушев заявил,что к 2025 году Россия потеряет 10 млн жителей. В инете есть это сообщение... Все закономерно...
#675
Лазерных хулиганов надо навести на американский спутник ! :D