Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Георгий

#1
Цитата: Кирилл от декабря 02, 2011, 22:24:46  
У меня много друзей среди Отцов на Афоне...
Настоятель афонского монастыря Ватопед (????????) впервые в истории Православия, привез в Россию одну из величайших Святынь всех времен, пояс Пресвятой Богородицы.
Привез в непростое время, когда Вера и Дух Святой нужны Русскому Народу, как глоток воздуха, повешенному... Привез вопреки всем предостережениям и припонам.
Если у Православного нет врагов, это слабый Православный, его диавол не видит, говорил это и не перестану повторять! Подтвердилось...
Как только настоятель Ватопеда, архимандрит Ефрем, сошел на землю Греции его взяли под стражу, по надуманному обвинению...
Православные, не попустим злу свершиться, благодарность наша игумену Ефрему безгранична, прошу поддержать его в столь скорбную минуту, разнесите эту вопиющую новость по всем Православным ресурсам, мы требуем от нашего правительства повлиять на безбожных коллег из Греции, которые планомерно, шаг за шагом наступают на сами основы Православия в самой Православной стране мира.

Мы не беззубые рабы: как принято думать о нас среди безбожников, Мы Воины Христовы и своих в беде не бросаем!

Господи, Иисусе Христе
Сыне Божий
Спаси и сохрани игумена Ефрема
И огради его от вражеского обстояния!
Аллилуйя!
Братия и Сестры пишем письма президенту и премьеру, поверьте, им по силам повлиять на этот плевок в Православие! Пишим как умеем ни каких шаблонов, мы не секта и не толпа безвольных болванов! Мы Православные, с нами Бог и мы победим!
http://vkontakte.ru/id5932908
Не могу поверить неужели опять 17 год? Много беспридела в нашем мире, но это просто в голове не укладывается я в шоке... Братья и сестры молимся за отца Ватопеда. Храни его Господь!