прочищение

Автор саня7777, декабря 05, 2021, 15:03:47

« назад - далее »

Священник Роман Зимин

Цитата: саня7777 от августа 08, 2023, 17:10:37  подскажите я не могу новый темы создать у меня не доступен я когда захожу на форуме темы есть а кнопки создать нету как получается я только здесь могу писать больше не где ?
Создание тем возможно только в некоторых разделах форума. Как раз там, где есть соответствующая активная кнопка

саня7777

#16
я вот в не могу понять ! если я исповедуюсь раз в месяц, то вот один раз я было на летургий хотел прочестиься не допустил батюшка сказал ты жи не исповедовался так я не делаю назад исповедовался а на этой недели хотел прочестиься так что жи получается если прочищаьмя на каждой летургий так получается не раз в месяц исповедь а каждую неделю если я буду прочищатся исповедоваться Нада каждую недели ?
а вот по поводу пастится не понял а если например не исповедуюсь тоесть уже исповедовался началось новая неделя наступает среда нужно ли пятница соблюдать посты если я пойду только в субботу воскресенье на ретулгию я вот и не пойму но сиравно не ем в среду как бы понял что есть в среду можно крупы восновном также рыбу врукты офощи можно и пить воду можно или чай или терпеть до 12 ночи а в четверг что можно есть уже но мясо не льзя а когда его едят?

саня7777

я когда на форум выхожу там есть темы но создать тему нету получается а как я эту создал тему не понимаю и нет кнопки активно . https://ibb.co/DrnxX8r