Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - марго

#1
Простите меня , что понаписала тут. За это время многое прояснилось. Бывший муж попал в деструктивную организацию, но это не осознает. Психика сломалась. Его зовут Алексей. Меня Марина. А детей Федор и Тимофей. Спаси Вас всех Господь!
#2
Я не отрицаю. Но развелась не я.
#3
Точно, с дезертиром удачное сравнение :)
#4
В данном случае "человек" -это муж, а любовь ,как сказал митрополит Антоний Сурожский,видит в любимом икону, идеализация вместе с болью, что это не так. Но в моем случае "не так" это,видно, совсем уж "не так".Спаси Господь, О. Александр.
#5
Я с 13 лет посещаю храм исповедуюсь и причащаюсь, а уж какая я- не знаю.Сейчас 30.Я имела ввиду,что мне тяжело было бы завести отношения до замужества с далеким от православия мужчиной,а тут оказалось,что и верующий человек может тебе такую собаку подложить,что теперь я НИКОМУ не верю, я думала, по наивности, что раз перед Богом ручались до конца жизни быть в горе и радости вместе, то все переживем,а человек говорит, что все это. извините. дословно-православная [удалено экспрессивное выражение] и при этом спокойно ходит в храм.
#6
Хотела услышать ответ  от священника на первый вопрос, а потом  удержалась.
#7
Я ее не создавала специально.В системе,наверное не очень разобралась.От отчаяния.Нечего ссор из избы выносить,хотите сказать?Может и так.Хотела что-то православной группы поддержки.Можете это все удалить.Простите.
#8
 Спасибо Вам,Света.Я о том же.Все это слова.Некого уже борщом кормить,хотя итак ,образно выражаясь, кормила.Муж честно сказал,а не нужно мне это ВСЕ,ВСЕ вот это ВАШЕ православное,не нужна твоя жизнь,сама ты, и все что с тобой связано.Это была большая ошибка и я тебя никогда не любил.Я спрашиваю,а как ты будешь причащаться?Петь на клиросе?Преподавать? Обычно, я даже могу жениться и у меня все будет хорошо.И действительно ,ему хорошо. Придет во флере женских духов, посюсюкается с детьми и все.Вот и доверяй после этого верующим,которые могут принимать только личину. :o :o :o
#9
Была православная семья.Но она распалась.Муж сам подал на развод,уверяя,что я мешала ему жить,общаться с другими девушками сколько вздумается и,что ему тошно от этого и он больше не мог этого терпеть.Сказал, что разлюбил.Осталось двое детей.Теперь есть во мне чувчтво вины:пусть бы общался,делал ,что вздумается,а я не стерпела. Тут две стороны медали: любовь не ищет своего,но есть ли какие-то границы,когда ты все-таки ОБЯЗАН поднять свой голос чтобы сказать :а сколько можно в конце концов?