Прошу вашей помощи 7

Автор Ксения1982, июля 08, 2022, 04:37:12

« назад - далее »

Ксения1982

 Здравствуйте Люди   Меня зовут Ксения,сразу хочу попросить чтоб не  обливали грязью, все документы и все что нужно могу показать .   Ребят, я с 24 декабря нахожусь в больнице,практически прикована к постели,кто бы предполагал,что буквально неделю назад я буду ходить на своих двоих, а с 24 декабря,простите за подробности буду ходить в памперс,так как не смогу сама встать и ходить.4 меж позвоночных диска срослись, боли адские,  я в одиночку воспитываю ребенка инвалида(муж в 2016 скончался)  сына забрали в детскую больницу,потому что родственников у меня никого нет. А больница его долго держать не могла и его увезли в атраденский детский дом до моего востановления.... Нужны лекарства а они не дешевые...Но теперь все деньги что получала я,получает детский дом, я без копейки теперь инвалидность уже  сделали документы подала ну мне ещё не разу не платили  ждите говорят  Честно,стыдно,но другого выбора нет,хочу попросить помощи у вас,  может продуктами может финансово,  вообщем я буду рада всему даже булке хлеба которого часто не бывает, я не комуналки особо не могу заплатить вот частями отдаю уже  выключали свет пять дней как в темнице сидела,можеткто сможет  помочь , еду хоть с церкви приносят 2 раза в неделю горячие обеды))) помогите пожалуйста , поскорее  увидеть сыночка и встать на ноги !!!!   !    +79881370940 звоните пишите , есть Вацап , карта сбербанка тоже привязанна , документы показать могу любые        если что карта сбербанка Ксения Михайловна  .  Сбер . Заранее благодарю вас ....
2202203201193721
Вот фонд помогает мне тоже ну уже стыдно просить https://vk.com/wall-154269314_278.    Газ отрезали за неуплату не могу не покушать не попить чай.


Священник Роман Зимин

Здравствуйте, Ксения! Материальную помощь оказываем только лично. Напишите имена близких - помолимся на богослужениях