Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Артемий

#466
Мне кажется очередную ерунду придумали, нужно учитывать что не всякий православный может позволить себе покупать вещи в бутиках, я думаю если уже вводить дресс-код то  одежда должна быть относительно недорогой и качественной, а у нас как всегда хотят побольше денег хапнуть, огорчен если честно  :'(
#467
Христос Воскресе!  ;) и да пребудет с Вами Бог и ниспошлет на Вас мудрость этого мудреца!  :)
#468
Абсолютно не согласен, Золотое правило говорит нам о том, что себе зла никто не желает, так вот желай людям того чего желаешь себе! :) И кто сказал, что жители не сделали плохого? Они сделали плохо себе и никому более.
а я бы хотел больше походить на Христа нежели на овец, у каждого свой идеал  :D
#469
Неправильная интерпретация, мораль такова: Матфея 7:12 Поступайте с другими людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом и заключаются закон Моисеев и учения пророков. Мудрец то им ничего не сделал, они сами себя губят таким обращением. Главное даже не в этом, а в том, что он помог жителям осознать, что если желаешь зла другому, оно вернется к тебе, научил и сотворил благое дело  :)
#470
Интересная притча :)
#471
Спаси Господи! Очень интересные фотографии!  ::)
#472
Очень необычно и интересно  :)
#473
я абсолютно согласен!  :)
#474
Наткнулся в интернете на это видео http://www.lifenews.ru/news/56970 
#475
Интересно, раньше почти все слова нынешние имели совершенно иной смысл :) для меня удивительно, столько слов с магическим смыслом))) это наверное связано с тем, что в былые времена много было колдунов и пр. нечисти  ::)
#476
Предлагаю создать тему на эту тему)))
#479
Здорово :) интересно посмотреть :)
#480
Правильно :) жить вообще вредно  :D