Красота женщины

Автор Светланочка-беляночка, декабря 01, 2011, 00:24:05

« назад - далее »

Кесслер Елена

Здравствуйте всем!

Услышала от двух уважаемых мною мужчин-неростовчан такую вещь-в Ростове перевелись красивые женщины.Эх!За державу обидно!(с).А возразить особо нечего-по улицам гуляли,работали,общались...В храмах тоже побывали.
Отправила их в театры-там женщины в элегантных платьях,на каблуках,хорошо причёсаны и с бижу.Нужно же отстаивать честь родного города.и очередной повод подумать.

Елена_K

Я полагаю, эти мужчины уже после сорока лет были?

Елена_K

Никаких пошлых намеков, не думайте. Просто в классической литературе встречала ситуации, когда мужчины в возрасте жаловались на оскудение красоты в молодых женщинах.

Погуглила в яндексе по словам:

в наше время красавицы были

Кесслер Елена

Один из них очень молод.

Елена_K

Очень? Так как же он мог сказать, что красотки "перевелись", если раньше не видел? Или в малолетстве был ценителем?  ???

Алексей'

Не знаю, не знаю. Всё мои красивые женщины остались столь же прекрасны. Недавно имел возможность лишний раз в этом убедиться.))

Кесслер Елена

#126
Цитата: Елена_K от июля 03, 2012, 21:30:05  
Очень? Так как же он мог сказать, что красотки "перевелись", если раньше не видел? Или в малолетстве был ценителем?  ???
:D Нет,ну это он для меня очень молод-в сыновья годится.А так-самый активный возраст,промежуток 20-30 лет.Познакомились по работе-он аспирант.Ну и в разговоре на общечеловеческие темы прозвучало,что в Ростове с женщинами общаться не тянет.И- почему.
Крыть мне было нечем,он прав.
Для своих мужчин я была, есть и буду Елена Прекрасная и пусть попробуют в этом усомниться! Сразу стану кикиморой болотной со всеми вытекающими...;)

Надежда_

Не тянет разговаривать - это или скептическое отношение, или обжегся несколько раз при общении. Бывает такое.

Алексей'

Конечно. Это какая-то интеллигентская рефлексия. С женщинами нужно проще. И непосредственней.)