Отнеситесь с пониманием.

Автор o7.o8.1996, июня 18, 2020, 23:48:30

« назад - далее »

o7.o8.1996

Всем здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 23 года.Рос я в Вологодской области, в городе Череповце, на данный момент проживаю в городе Вологда. Я всегда был тихий спокойный мальчик. Воспитывала меня моя Бабушка. Она всегда меня к всему приучала и хотела, что бы я вырос настоящим мужчиной. Я служил в армии, а после работал во многих разных организациях. В том году решил переехать жить в город Вологда. Так сказать начать взрослую, самостоятельную жизнь. Переезд прошел удачно. Снял и проплатил за жилье за 2 месяца сразу, накупил на долгое время продуктов и начал иск работу. Мне предложили поработать в охране вблизи Железной Дороги. Я согласился и начал работать. Устроился я неофициально, мне постоянно предлагали официальное оформление и пройти учебы на охранника, даже могли с этим помочь. Я пока решил поработать, а так видно будет. Так как работал неофициально, зарплату выплачивали как привезут, с задержками 2-5 дней. Все же все было хорошо. С марта этого года, задержки стали более ощутимы. В связи задержкой, я не смог проплатить за жилье, я пытался договориться с хозяйкой, но она заявила, что ей уже надоело это все. У меня и ранее по оплата была позже срока. В итоге я потерял жилье. Меня приютили мои сменьщики на работе, стал жить прямо на работе, в вагончике. Пост находится в этом самом вагоне. Есть кровать, микроволновка, холодильник, плитка и необходимое, сейчас жара, колонка рядом, там же стираю одежду. Меня подкармливают охранники. Чувствую уже надоел, но гнать жалко. А забыл написать, зарплату уже задерживают около полумесяца. Сейчас и работаю, тут же живу и жду зарплату. Уходить, некуда, обратно ехать даже не знаю, какие слова подобрать. Решил ждать зарплату и вероятнее всего, снять жилье и бегом искать работу, но варианты уже есть, но график не подходит. Написал все как есть, искренне, от души. Не знаю, что выйдет. Прошу помощи, если кто нибудь пожелает мне помочь вот мой номер карты 5536913863139461 карта Тинькофф. Вот мой номер телефона 89110481391 звоните если пожелаете нужным. Простите за наглость. Прошу отнестись с пониманием, дело даже не в деньгах, просто может дадите совет или помолитесь за меня пожалуйста..