Последние сообщения

#1
Цитата: Михаил97 от мая 27, 2026, 22:53:46  Может просто что-то болит и с этой болью нужно что-то делать?
Просто неприятные воспоминания из прошлого, память...что с ней сделаешь...её не выбросишь, она на всю оставшуюся жизнь...но зато в ней и что-то полезное есть...например, я перенёс жуткую боль и никому её не пожелаю и не причиню...правда, мне, от того, что одни причиняют боль другим, а некоторые даже убивают других, становится больно и очень печально на сердце...жить то все хотят и жизнь священна, но люди, как одержимые издеваются друг над другом и даже убивают друг-друга...и себя же самих...этого ли Отец наш Всевышний хотел, для этого ли учил через скрижали завета и Христа он любви и закону "не убий"? Глупые и ослеплённые жаждой наживы и власти люди продолжают сами же вычёркивать себя из книги жизни и приносят души свои на алтарь зла...губят сами же себя и себе подобных...
#2
Цитата: Crow от мая 22, 2026, 23:15:50  Всё намного интереснее, у меня и так статус психа.)))


Ну так и у меня тоже, 12 лет уже. Шизоидный уклад един! ШУЕ ППШ!

Цитата: Crow от мая 22, 2026, 23:15:50  Будто у кого-то зацикленность на собственном "Я" меньше. Если сам за себя не подумаешь, то никто о тебе не подумает.)))


Я немного про другое. Что-то заставило тебя написать истории из жизни здесь. Может просто что-то болит и с этой болью нужно что-то делать?
#4
Цитата: Михаил97 от мая 19, 2026, 00:10:17  Во-первых, сходи к клиническому психологу.

Всё намного интереснее, у меня и так статус психа.)))

Цитата: Михаил97 от мая 19, 2026, 00:10:17  Во-вторых, меряться письками у меня с тобой желания нет.

У меня такой цели не было тоже и никто за тебя не решает чего тебе хотеть, а чего не хотеть.

Цитата: Михаил97 от мая 19, 2026, 00:10:17  Думаешь, что страдал больше?

Не думаю...а должен?)))

Цитата: Михаил97 от мая 19, 2026, 00:10:17  Дай Аллах, Субханаху ва Та'аля, тебе здоровья и мощный баракат.

За это благодарю.

Цитата: Михаил97 от мая 19, 2026, 00:10:17  Лучше подумай, почему у тебя такая большая зацикленность на собственном "Я"

Будто у кого-то зацикленность на собственном "Я" меньше. Если сам за себя не подумаешь, то никто о тебе не подумает.)))

Мир тебе.
#5
Цитата: Crow от мая 11, 2026, 18:00:24  
Цитата: Михаил97 от мая 01, 2026, 00:08:05  Прикол в том, что мученика сейчас из себя строишь ты.
Прикол в том, что и написанное тобою про автомат выглядело так же...но я прошёл через мучения реально, а ты-врятли...

Во-первых, сходи к клиническому психологу. Во-вторых, меряться письками у меня с тобой желания нет. Думаешь, что страдал больше? Дай Аллах, Субханаху ва Та'аля, тебе здоровья и мощный баракат. Лучше подумай, почему у тебя такая большая зацикленность на собственном "Я"
#6
Цитата: Михаил97 от мая 01, 2026, 00:08:05  Прикол в том, что мученика сейчас из себя строишь ты.
Прикол в том, что и написанное тобою про автомат выглядело так же...но я прошёл через мучения реально, а ты-врятли...
#7
Цитата: Михаил97 от мая 01, 2026, 00:08:05  Прикол в том, что мученика сейчас из себя строишь ты.
Пожалуй я с тобой соглашусь...но быть им не очень приятно, уж я через такое проходил и знаю о чём пишу...а некоторые не проходили...
#8
Цитата: Крымчанин от апреля 22, 2026, 13:42:57  Нечисть к совести взывает...

Вас случаем не Владимир зовут?
#9
Цитата: Crow от апреля 19, 2026, 19:37:45  
Цитата: Михаил97 от апреля 15, 2026, 23:01:18  
Цитата: Crow от апреля 10, 2026, 14:58:07  
Цитата: Михаил97 от апреля 09, 2026, 23:01:43  Она снится мне в кошмарах...
У каждого свой путь...будто я не переносил кошмаров...за тобой маленьким ребёнком обдолбанный наркоман с ножом, чтобы тебя прирезать, бегал? Или собственная любимая мать тебя проводом от кипятильника до полусмерти забивала, когда у тебя уже нет сил от неё убегать и ты просто валяешься на полу, ничего не видишь и только кроваво красные пульсации в глазах и дикая боль во всём теле от ударов проводом...

Это, без иронии, очень печально, но я не могу понять одну вещь. Что тебя сподвигло так ответить на очевидную идиотскую шутку?
Я не воспринял это за шутку и во мне кипит жуткий вулкан смеси боли и нетерпимости к тем, кто пытается из себя строить вселенского мученика, или что он понял всё в жизни, не зная того, кто перед ним и через что пришлось пройти ему...будь поосторожнее и потактичнее, а то мало ли на кого ещё ты можешь нарваться...

Прикол в том, что мученика сейчас из себя строишь ты.
#10
Вопрос священно­служителю / От: Что такое магия и есть ли ...
Последний ответ от Crow - апреля 25, 2026, 10:19:33
"Магия — это символические действия, обряды и верования, основанные на убеждении в способности человека влиять на реальность, людей или стихии сверхъестественным путем. Она часто включает использование заклинаний, амулетов и работу с энергией, разделяясь на виды по намерению (белая, черная) или методам воздействия.
Ключевые аспекты магии:

    Определение: Магия — это действия, связанные с верой в способность влиять на силы природы, предметы, животных и судьбу человека.
    Механизмы: Часто основывается на трех китах: намерение, внимание и действие.
    Энергия: Представляет собой умение работать с энергией, существующей в мире.
    Виды: Традиционно делится на «черную» (вред) и «белую» (помощь), хотя некоторые считают магию единой силой, как электричество.
    Взгляд науки: С рациональной точки зрения магия считается набором психологических и неврологических механизмов, воздействующих на восприятие.

Магия часто встречается в фэнтези как инструмент управления реальностью, где она может быть врожденной энергией или искусством. Некоторые источники утверждают, что магия — это просто знание, которое дает власть над миром."

Википедия