Красота женщины

Автор Светланочка-беляночка, декабря 01, 2011, 00:24:05

« назад - далее »

Елена_K



А вот посмотрите: это красиво или нет? Может такую женщину любить муж или нет?

Elena

#61
опасно!!
я считаю не надо сводить все к обсуждению человека

Татиана

согласна с Еленой ! Можем дойти до охоты на ведьм и пересудов !

Елена_K

Не беспокойтесь. Это просто профессиональная фотография с известного православного сайта. Но мне кажется, что хотя женщина и не украшена "по понятиям" гламурных журналов, придраться в ней не к чему. Пример того, как и в длинной черной юбке можно быть приличной и даже своего рода "ухоженной".

Игорь

Цитата: Elena от декабря 03, 2011, 15:08:30  
Я не хочу нравиться мужчинам) я хочу нравиться мужу...  :-[ а остальным нравиться как человек, но не как женщина

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!

Священник Роман Зимин

Цитата: Elena от декабря 03, 2011, 15:08:30  
Я не хочу нравиться мужчинам) я хочу нравиться мужу...  :-[ а остальным нравиться как человек, но не как женщина
О! Я как раз об этом писал.

Кесслер Елена

Здравствуйте всем!

Не удержалась-показала вышеприведённое фото своему мужу.И спросила-нравится ли ему эта женщина в плане познакомиться-влюбиться-жениться-детей завести?Ответ был категорическим: "Нет.Мышь серая,не цепляет."Могу поручится,что он сказал правду.И оговорюсь-тётки из "Хламурных" журналов ему тоже не нравятся,а при виде особо насиликоненых начинает смеяться и крутить пальцем у виска-дескать совсем сбрендили и не жалко им своего здоровья...
Мой муж,кстати православный и  во многих вопросах более продвинут,чем я.Например,давно начал соблюдать посты,а я-нет...Ну и т.д.Однако,если мне в голову стукнет блажь власяницу нацепить-ему я точно разонравлюсь,а мне оно надо? :D

Татиана

Полностью согласна !!!!!  :)

Татиана

Женщина с фотографии больше смахивает на сектантку !

Кесслер Елена

Знаете,о чём подумалось-есть идеал,а есть реальная жизнь.
Неким идеалом все восхищаются-на расстоянии.Но,жить с идеалом каждый день...хм...далеко не каждый к такому подвигу готов.И потом,так и не поняла-ну почему идеал православной женщины должен быть таким духовно-бестелесно-бледным?
Уж если на то пошло-ростовчанки-общепризнанные красавицы, но-другие и внешне,и по темпераменту.И что-начать комплексовать из-за недостижимости идеала?Ну уж нет!.. ;D

Татиана

Опять попадание в "десятку" !!!!

Елена_K

Вышеприведенное фото - с Фотогалереи сайта Православие.Ru

Там выкладывают только красоту. Даже если это седенький дедушка.  8) Приглашаю посмотреть. :)

Кесслер Елена

Посмотрела.Отличные фоторепортажи!настоящий праздник жизни! :)

Елена_K

Да, действительно праздник. Я оттуда некоторые лица прямо на рабочий стол ставлю, потом меняю. И старушек, и детей, и монахов, и женщин, и пейзажи, и толпы людей, они здесь тоже другие. Душа радуется. Только не ставлю на рабочий стол особо святые места - вроде алтаря.

Надежда

Спасибо Елена! Фотографии с Иринарховского крестного хода видела неоднократно ранее (из Ростова каждый год группа участвуют), всегда восторгалась. На фотографиях всегда красивые светлые и радостные лица, несмотря на многодневные многокилометровые переходы, стертые ноги и др. Приятно, что паломники готовят заранее костюмы в народных традициях, яркие, веселые. Моя подруга несколько раз ездила, всегда приезжала просветленная, умиротворенная, несмотря на ее взрывной характер. Там знакомятся, создаются прекрасные семьи, потом уже с детками ходят! Присоединяйтесь дорогие женщины!