Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Седой Даниил

#31
Цитата: Роман2 от октября 11, 2012, 16:18:11  
Ну не видите и не видите, живите спокойно тогда, меньше спроса будет. Это действительно тема сложная для восприятия, тут дело не в самих штрихах или цифрах. Вы наверно и химтрейлов не замечаете, а если и видите то не разумеете или отговорку найдете в виде официальной версии.
Наверно нет смысла дальше обсуждать, кому не дано с того и спрос меньше.
Еще не известно кого больше жалко, тех кто знает много или тех кто ничего не ведает и радуется тому что повсеместно золотятся купола колоколен.
Многие        знания- многие печали
#32
Цитата: Надежда_ от октября 11, 2012, 14:18:22  
Цитата: Седой Даниил от октября 11, 2012, 14:01:11  
код EAN-13, а кроме того существуют другие: EAN-8, UPC-A, UPC-E и 14-разрядный код транспортной упаковки ITF-14. Так же существует 128 разрядная система UCC/EAN-128
Ну и что?
Тут важен сам подход. Кодировок может быть много. Но смысл один. Вы же IT-шник. Мышление абстрактное у Вас должно быть развито.
Не абстрактное, а алгоритмическое. Абстрактное мышление у художников, поэтов и других лиц творческих профессий.
#33
Цитата: Кирилл от октября 11, 2012, 09:46:56  
Насчет 1,0. На Афоне проводились в 90-х исследования, делали их лет 5, в итоге монахи пришли к выводу что 1, 0 не просто там цифры. Весь их тред можно найти в сети. К примеру вот.

http://www.pravoslavie.ru/shengen/soloviev.htm
В данном исследовании проверяли только код EAN-13, а кроме того существуют другие: EAN-8, UPC-A, UPC-E и 14-разрядный код транспортной упаковки ITF-14. Так же существует 128 разрядная система UCC/EAN-128
#34
Цитата: Надежда_ от октября 10, 2012, 19:39:57  
Цитата: Кирилл от октября 08, 2012, 10:18:20  
Эл карта - тотальный контроль о. Олег Стеняев.avi
http://www.youtube.com/watch?v=oBh0fkLKHjg&feature=player_embedded

О.Олег сказал то о чем предупреждают IT-шники, что единая база - это и есть тот инструмент, который заставит людей принять число дьявола и поработить их и изменить сознание.

Для программистов - это не секрет уже давно.
Полностью согласна с о.Олегом.
Последние 15 лет работаю в сфере IT и не вижу связи между едиными базами и числом дьявола. Двоичная система вообще не предусматривает цифр кроме "1" и "0"
#35
А что есть "любовь"? Вот люблю я девушку и люблю я матушку свою. Но это разная любовь. А еще я бабушку люблю и братьев, и сестер. По мне любовь - это мир. Весь мир, который нас окружает.
#36
У нас на подъезде повесили объявление об освобождении от наркотиков. Дан телефон и сайт. Зайдя на сайт прочитал:"Сеть христианских центров в более 60 городов России"
Имеет ли РПЦ какое-либо отношение к этому? И Что это вообще такое?
#37
Начали про карту, а занесло уже непонятно куда.
#38
«Иисус Христос — суперзвезда» (англ. Jesus Christ Superstar) — мюзикл, рок-опера Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса, написанная в 1970 году и поставленная на сцене спустя год после создания.

40 лет ставили и показывали и никого не напрягало, а тут начала "искажать образ". Так и хочется сказать: заставь дурака Богу молиться....
#39
Известный актер Станислав Садальский   назвал события вокруг рок-оперы «Иисус Христос – суперзвезда» в донской   столице наступлением «православного шариата». Свой комментарий по поводу   скандала с постановкой классического мюзикла в Ростовской областной   филармонии Станислав Садальский оставил около часа назад в  блоге на   «Эхе Москвы».
«Образ Христа в этом   музыкальном произведении искажен с точки зрения христианства... Конечно,   искажен образ. Не мог он петь ни на аглицком, ни на российском, – пишет   актер. – Наступает православный шариат. Следом надо запретить   Булгакова».
Аналогичное   письмо с требованием отменить запланированный на 18 октября показ   рок-оперы получило руководство филармонии. В письме группа анонимных   «православных христиан» заявляет, что классический мюзикл, созданный в   1970 году, оскорбляет чувства верующих. В Донской митрополии поспешили   заверить, что РПЦ не разделяет взглядов авторов анонимки на рок-оперу.   Тем не менее, продажа билетов на спектакль в настоящее время   приостановлена.
#40
Житель Ростова-на-Дону написал заявление в прокуратуру: он потребовал   отменить постановку всемирно известной рок-оперы «Иисус Христос –   суперзвезда» в Ростове-на-Дону. По мнению горожанина, рок-опера искажает   облик Иисуса Христа. Продажа билетов на мюзикл, который запланирован на   18 октября в Ростовской областной филармонии, приостановлена.
#41
Много мультфильмов можно посмотреть здесь.
#42
Не совсем православный, но интересный мультфильм про то, как появляются на свет
#43
     Дизайнер Артемий Лебедев сегодня разместил в "Живом Журнале" запись,   которая, по мнению православных активистов, оскорбляет их религиозные   чувства.
[spoiler]Православные активисты готовят иск к дизайнеру в связи с этим заявлением (простите, Даниил, по ссылке нецензурщина, пришлось удалить). Об этом «Русской службе новостей» заявил православный активист Дмитрий Энтео.
     «Нам уже сообщили об этой выходке Артемия Лебедева. Он написал слово   «бог» с маленькой буквы. Возможно, он хулил своего собственного   ментального идола. Если закон вступит в силу и нечто подобное   повторится, то важно, чтобы человек всегда нес ответственность за то,   что он говорит. Мы уже готовим заявление, чтобы его привлечь к уголовной   ответственности. Его читает много людей, и пусть он отвечает за свои   слова», — сказал он.
     Ассоциация православных экспертов также готовит иск к Артемию Лебедеву.   Об этом «Русской службе новостей» рассказал глава ассоциации   православных экспертов Кирилл Фролов. «Обнаглевшие кощунники и богоборцы   нарушают светский характер государства, насаждая воинствующий атеизм   как идеологию и квазирелигию. Очередная выходка Артемия Лебедева –   очередной аргумент за принятие закона об ужесточении наказания за   оскорбление чувств верующих. После принятия закона наша православная и   правозащитная политическая деятельность, в том числе в области исков,   будет усилена», — сказал он.
     Как заявляют эксперты, пока закон о наказаниях за оскорбление чувств   верующих не принят, привлечь Артемия Лебедева к ответственности за   запись в ЖЖ можно только после того, как кто-то подаст на него в суд. Об   этом «Русской службе новостей» рассказал заместитель председателя   Комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных   организаций Сергей Попов.
     «Это публичное оскорбление, которое будет рассматриваться только в   случае подачи иска. Автоматом такие нормы в уголовном праве не работают,   мало ли кто что написал», — сказал он.
[/spoiler]
#44
Крупным планом

#45
Так что мешает на ютюбе завести свой канал? Это ведь бесплатно.