Православные мультики.

Автор Раб божий Константин, мая 02, 2012, 21:51:32

« назад - далее »


Раб божий Константин

Обратите особое внимание на это.

Раб божий Константин


Кирилл

Цитата: Раб божий Константин от мая 02, 2012, 21:53:36  
Еще, еще, отличный сайт, вот.

Там вот есть видео, вся правда о мультиках, я слышал что ребята, которые пошли на то что бы снять этот выпуск, пожертвовали местом на работе.

Раб божий Константин


Кирилл

Цитата: Раб божий Константин от мая 10, 2012, 15:11:32  
Какой именно кирилл?

Тут http://www.pravoslavie-detyam.ru/filmi/multfilmi  Там человек в красной майке, он рассказывает о пропаганде и разложении детей что есть и сокрыто в западных мультах.

Раб божий Константин

Абсолютно согласен с тем парнем.

Кирилл

Цитата: Раб божий Константин от мая 10, 2012, 15:19:12  
Абсолютно согласен с тем парнем.

Да я тоже согласен( а кто то говорит что не верит в масонский заговор)).

Раб божий Константин

Я не верю. Я за то что они зомбируют детей.

Анисимова Екатерина

Цитата: Раб божий Константин от мая 02, 2012, 21:51:32  
Удачного просмотра!
Мой просмотр не был удачным :'( - начала смотреть мульт-м "Ангелок" - не увидела, что дошкольникам смотреть не рекомендуется... Старший деть (почти 6 лет) пристроился рядом - посмотрели вместе... Задумчивый и притихший ушёл в свою комнату. Пока укладывала младшего, поднялась к нему в детскую - а он плачет... Потом все сильнее и сильнее - потом у него была почти истерика... Говорил, рыдая - волчёнка-мальчика жалко... Он понял по своему -  что папа с сыном в конце умерли... Еле успокоила.
На мой взгляд - абсолютно деструктивный, психоделический, депресняковый мультик, который ничему хорошему не учит ни детей ни взрослых, а только давит острым каблуком на слезные железы и даже я от него долго отходила. НО! сделан несомненно талантливо - бесталанный так бы не  взорвал мозг.

Священник Роман Зимин

Уверен, что маленьким детям нужны яркие, красивые, понятные, позитивные образы в мультфильмах и книгах. Хорошо помню свои тяжёлые детские впечатления от всяких мрачно-серых постановок.

Анисимова Екатерина

Да уж... Такие детские переживания врезаются в память навсегда. Хорошо, еще когда есть в печальной истории не только повод поплакать - но и повод задуматься, извлечь урок, сделать какой-то вывод... А а этом мультике - только тоска вселенская...

Алексей'

Мне всегда было до слёз жалко Пятачка, у которого лопался шарик. Я и теперь не люблю это место.

Седой Даниил

Вот еще. Супер Книга могу выложить на свем сайте, если будут просьбы.