нужно помощь

Автор саня7777, ноября 29, 2021, 09:16:49

« назад - далее »

саня7777

добрый день! даже не знаю кому идти на помощь даже бог не может отогнать её! у меня история такая 4 года назад мне как то посоветовали одну бабку я кобы бизнес подумает и то что она лечит людей , но к не дейсвтетилно толпы народу каждый день принимает по 15ч 10ч , вопрос правда ли она лечит или просто на людей порчу наводит ! вот и я туда к ней зашёл это было года 4 назад вот она мне говорит , тебе надо ко мне походить дня 3 я посмотрю на тебя умею я согласился и вот пришёл 1 день снять на стул я сел она берет и крутиться во круг меня минут 30 потом со стаканам воды и потом говорит пей воду и будет у тебя асе хорошо и с бизнес твоим я поверил не замечал работал и потом через 3 месяца у меня начались проблемы то по бизнесу то так ,и мне пришлось закрыть бизнес и когда к ней приходил платил деньги она говорила ложи сколько не жалко я всегда ложил 1000руб , в аканцовке я начал летаться свой работы и начал вдруг понимать хожу к ней 3 года я хочу сказать она владеет очень сильном гипноза она когда крутилась вокруг меня я засыпал есть у неё сила от бога но я как понимать начал что она занимается магия не стал больше ходит к ней ! потом начал посещать храм раз в месяц даже исповедовался , уже в храм хожу больше полгода где-то хочу сказать то что я к неё не хожу это не чего не значит что она откинула свой клещи нет она продолжает жись забрать мою даже сейчас стал ходит каждую не делю в храм помогает когда я там нахожусь после когда я прихожу домой оброзна начинает душит за глотку хватать и голос твой как бы становиться чужой начинаешь отталкиваться  или как к спене как прироста присваивается и тянет энергию или пытается прмсосаться или к ноге левай ноги к ступни присваивается это она делает свой установки сна нету и чуть ли сума не схожу  особенно в четверг она не даёт не кого покоя я читаю евангелие но это не помогает даже послать 90 то что я читаю ей удаётся перейти эти молитва первая очень наш для не очень слабо все это она переступить в церкви помогает когда там нахожусь домой прихожу и все снова так что даже господь не может отогнать её чем она владеет я не знаю силы у неё очень много что жиз уводит и свай установке делает даже при чтение евангелие пытается к мозгу внедрить и начинает внушения я уже не знаю что делать для меня это большой грех приходил исповедь но это не помогает как мне жить я даже не знаю не хочу взять подарить свою жизнь.

Священник Роман Зимин

Здравствуйте, Александр! Сложно ответить Вам в переписке. Постарайтесь наладить контакт со священником в Вашем храме

саня7777

Здравствуйте! да у меня вроде налажено со священником! он просто не чего не может заделать он да испаведует меня я называю грехи иповедуюсь прочащаюсь , у меня такое ощущение теперь эта сатана и в храм заходит и везде со мной вот и не кто мне не может помочь я не знаю что мне читать! и как защетится когда читаешь она убигает молитвы а когда перестаёшь читать снова приходит ну я жи не могу читать целыми днями.

саня7777

здравствуйте! после того что я рассказал свищенику то что меня думать бесы и за глотку хватает свещеник отринулмя от меня ! я му назвал свой грихи он говорит мне ну ты больше не гришишь тоесиь не захотел исповедовать и прочищать я жи не виноват если папал на кочек к нее получается я даже теперь простится не могу это получается пока он не исповедует и мне не лзя прочищатьсч ?

Крымчанин

 саня7777, сожалею, что прошло много времени с момента твоего обращения на форум. Может быть ещё актуально. Решение твоей проблемы - Покаяние-Исповедь-Причастие. Затем, желательно, Чин отречения от занятий оккультизмом. Молитва по методике, которая помогла многим. Состоит она в последовательно "вычитываемых" Акафистах, с соответствующими дополнениями. Трудоёмко, требует больших затрат времени, но многим помогает.
Здесь публиковать не буду - объём велик для размещения на форуме. Обратитесь - rusinkvizitor@yandex.ru вышлю по вашему эл.адресу в полном объёме.

саня7777

Цитата: Священник Роман Зимин от ноября 29, 2021, 22:16:40  Здравствуйте, Александр! Сложно ответить Вам в переписке. Постарайтесь наладить контакт со священником в Вашем храме
а у нас каждую неделю свещеники  меняются их трое ходит я иповедуюсь а меня а лучше исповедоваться у одного свещеника или же у всех ? мая история была как я писал выше и теперь эта болезнь не отстаёт уже давно это было обратился за помощью к дьявол уже желаю так а кто же знал то что напасть на всю жизнь душит она меня или пытается задушит то как не ожидана ктот хватает тебя за глодку и душит я читаю Евангелие хочу сказать может помогает но на 5 минут как начинаются среда у меня безоные ночи и сколько я бы не читал Евангелие не могу уснуть и так я мучаюсь эти три дня среда четверг пятница в субботу иду в церковь и воскресеньям потом чувствую нормальна себя и так до среды я не знаю кому обращаться к магу больше не пойду один раз обжокмя откуда знал что так сложится и чем теперь лечится ?

Священник Роман Зимин

Думаю, будет хорошо, если с каким-то священником у Вас сложатся достаточно близкие доверительные отношения. Тогда Вы сможете обсуждать с ним духовные вопросы без необходимости каждый раз начинать сначала. При этом Вы можете исповедоваться и другим священникам в повседневных грехах, не требующих серьёзного обсуждения

саня7777

Цитата: Священник Роман Зимин от июля 13, 2023, 11:27:15  Думаю, будет хорошо, если с каким-то священником у Вас сложатся достаточно близкие доверительные отношения. Тогда Вы сможете обсуждать с ним духовные вопросы без необходимости каждый раз начинать сначала. При этом Вы можете исповедоваться и другим священникам в повседневных грехах, не требующих серьёзного обсуждения
понимаете Я очень много лет ходил к дьяволу примерно года 3 она делала какие-то сеанцы когда приходил к ней она бегала вокруг меня с водой потом довела пить я пил а через какое-то время я почувствовал себя что-то бизнес начал плохо идти к ней придёшь сразу бизнес начинал идти этим самом бох пропустил меня к дьяволу но потом как то я искал помощью и решил в церковь обратится и вот хожу уже года 2 в церковь ходил к одному свещенику месяц он раза 3 меня исповедовал и потом не стал исповедовать как я не подойду к нему он говорит ты в этом грех уже исповедовался зачем снова исповедоваться говори другие грихи и тем самым я хожу к другим свещенам девал так и не хочет меня отпускать особенно такие дни как среда четверг пятница читаю Евангелие а какие ещё почитать можно молитвы уже не знаю у нас в храме по 3 свещеника ходят меняется каждую неделю другой я что-то думаю лучши ходит к одному свещенику исповедоваться раз месяц а может этого мало исповедоваться раз в месяц ?