Цитата: Proxrista от декабря 14, 2024, 20:29:13 - Слово Божие - это самая сложная наука на земле для людейЭто наука, оказывается...а Иисус и его апостолы это учёные мужи?))) Для людей может и сложная, но далеко не для бодхисаттвы, которым я являюсь..
Так в каком ВУЗ-е Иисус и его апостолы изучали "самую сложную науку" Слово Божие?)))
И не пытайтесь мне тыкать божественностью Иисуса, а то ж я ткну фрагментом, где Иисус называет всех людей детьми Божиими и себя называет Сыном Человеческим.)))